Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 18:23

Добрый день. Хочу поделиться информацией об образовательной платформе Skillbox.

Начну с того, что я приобрела несколько курсов и профессий.

1. Профессия "Специалист по продвижению на маркетплейсах".

Дополнительно к этой профессии мне подарили два очень интересных курса: "Продвижение на цифровых витринах" и " Digital-стратегия". Совершенно бесплатно! Однозначно это большой плюс. Спасибо большое!

2. Профессия "Специалист по контекстной рекламе".

Дополнительно тоже подарили курсы: "Веб-аналитик с нуля до Junior" и "Дизайнер сайтов на Tilda". Ёмкие, интересные и нужные курсы! Спасибо!

Все курсы и профессии состоят из несколько модулей. Формат обучения - видеоролики. Можно обучаться когда угодно и где удобно) Что очень важно для меня! В конце каждого модуля необходимо сделать домашнее задание, которое проверит личный куратор, примет его или отправит на доработку и обязательно дополнит ответ своими комментариями и ссылками на дополнительную литературу, статьи, нормативы и тд.

Все кураторы внимательные, вежливые и компетентные!
После прохождения всех модулей, необходимо сделать итоговый проект и защитить его. Я защищала в режиме онлайн. Совсем не страшно, а наоборот интересно)
Хочу дать свои рекомендации для Skillbоx: побольше домашек и практических работ. А также было бы здорово получить опыт в компаниях-партнерах(оффлайн или онлайн).
Благодаря курсам Skillbox, я получила интересную работу - работа с маркетплейсами.
Так что обязательно обращусь еще за дополнительным образованием и только к Вам!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Alevtin-caрекомендует
Официальный представитель Skillbox
18.12.2023
Alevtin-ca, здравствуйте. Благодарим вам за рекомендации, мы постоянно обновляем наши программы обучения, чтобы пользователи получали актуальную информацию. Мы желаем вам быть востребованным специалистом и находить в работе источники вдохновения. Спасибо, что выбираете Skillbox.