EVJ аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 22:59

Девочки, привет!

Спешу поделиться своими эмоциями и чувствами о продукте L'Oreal Сахарный скраб придающий сияние. Его универсальность не знает границ. На своем примере я его проверила не только на лице, но и, как сказано по инструкции, и на губах. Хотелось бы сказать сначала именно о губах, он мне помог избавиться от шелушения и придал насыщенный и чуткий цвет губам, огромное ему за это спасибо! На лице я также заметила изменения с порами, они стали уменьшаться, и цвет лица становится ровней. Его явное преимущество состоит в том, что он многофункционален, и если тебе нравится более грубый скраб, то его стоит наносить на охлажденную кожу, а если хочется более нежного ухода, то на разогретую/распаренную!

Понятная область использования

Состав отдельная история, почти ничего лишнего, и кстати так получилось, что я случайно его попробовала и было прикольно, что он сладкий и не имеет химического привкуса)))

Состав

Аромат домашнего джема, текстура приятная и в меру липкая. После смывания остаются приятные ощущения, и нет чувства стянутости или сухости, этому способствует виноградное масло.

Текстура

Также хотелось бы отметить упаковку, я обеими руками за, когда любое косметическое средство упаковывается в стекло!!! Баночка удобная, форма отличная и даже когда используешь в душе, она не выскальзывает из рук Smile

Упаковка
Упаковка

В общем, очень рекомендую, проверила на себе и буду с большим удовольствием приобретать его и рекомендовать! Хочется больше натуральной косметики L'Oreal, ждем еще - думаю, есть куда удивлять Smile

Достоинства
  • Заживляет
  • Универсален
Недостатки
  • Нет
EVJрекомендует
09.04.2018
Какой интересный продукт Love
Лореаль не перестает удивлять
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Нам очень приятно читать комментарии довольных покупателей. Надеемся, что и в дальнейшем товары нашего бренда будут только радовать Вас! Рекомендуем дополнить Ваш ритуал по уходу за кожей с помощью крема для лица Увлажнение Эксперт для сухой и чувствительной кожи. Благодаря особому составу, включающему в себя питательные масла розы и черной смородины, средство оказывает тройное действие: интенсивно увлажняет кожу, способствует удержанию влаги, обеспечивает гладкость и упругость. Желаем Вам прекрасного настроения!