Опубликовано 17 Январь, 2020 - 11:01

Всем читающим мой отзыв, здравствуйте!!!

Губы моя проблема, вернее их кожа . Как бы я не мазала бальзамом она большую часть шелушится и трескается. Скраб + бальзам меня спасают. Раньше покупала скраб от Luch , но цена огромная , а объем маленький. «А при чем здесь твои губы и скраб для лица» - спросите вы? Все просто!!! Он 2 в 1!!!!!

Листая отзывы на косметику я наткнулась на него, героя моего повествования. Не поверила глазам. Объем + цена + обещания, а почему и нет??!! ДА​​​​​​!!!​​​​

Упаковка: картонная коробка, защищенная целофаном. На ней написан состав, производитель, что он нам обещает, как пользоваться продуктом. Данный скраб подходит как для лица так и для губ. Внутри коробки тяжелая стеклянная банка с завинчивающейся пластиковой крышкой, на верху которой выдавлен логотип фирмы, на дне - батч код . Открываем , там ни какой защитной мембраны нет.

В защитном целофане

Консистенция : легко набирается, распределяется , при соприкосновении с пальцами подтаивает, густой. При нанесении чувствуется крупинки измельченного сахара.

Цвет : темно - коричневый в банке , на руке коричнево - рыжий.

Запах : чем пахнет не пойму, но не ужасно.

Объем : 50 мл.

Для типов кожи : всех.

Что я могу сказать? УРАААААААА!!!! НАШЛА!!! Для губ идеально, тот же самый LUCH. Для лица замечательный. Наносится на влажную кожу, деликатно скрабирует, не сушит . А что ещё для счастья надо , девочке которой за 30 ?

Рекомендую? И руками , и ногами за.

Достоинства
  • Адаптирован под все типы кожи
  • Качественное отшелушивание
  • Не сушит и не стягивает
  • Подходит в т. ч. и для губ
  • Приятная текстура
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Нет
Z.Еленарекомендует
спасибо за отзыв.Мой вам лайк Smile
17.01.2020
Вам спасибо за отзыв и просмотр.Удачи!!
Официальный представитель LOreal Paris
18.01.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?