Доброе время суток. У меня длинные волосы, кончики периодически секутся, поэтому уход за кончиками для меня обязателен. Перепробовала уже множество средств в поисках своего. Недавно познакомилась с профессиональным средством от Ollin Tres oil. Средство идет в белой коробочке. Внутри нее бутылочка из прозрачного пластика с дозатором. Описание на коробочке и на бутылочке дублируется.
И так описание:
Уникальный продукт, в состав которого входит три масла: инка-инчи, жожоба, виноградной косточки. Легко впитывается, без утяжеления, делая их более блестящими и послушными, без утяжеления. Высокая концентрация витаминов и натуральных масел питает, защищает и увлажняет волосы, возвращает волосам мягкость и здоровый блеск.
Способ применения:
Небольшое количество масла равномерно нанести на влажные или сухие волосы, распределить по всей длине. Не смывать.
И так, как писала выше у меня длинные волосы, требующие постоянного увлажнения. Средство брала как спасение от секущихся кончиков. Данное средство наношу только на длину волос. Когда выдавила масло на руку то просто влюбилась в запах, он напоминает дорогой парфюм, к сожалению, на волосах пропадет и совсем не держится. Дозатор выдает небольшое количество средства, в использовании экономично. По консистенции масло не очень жирное, я бы даже сказала легкое, волосы с рук забирают его полностью. Обычно выдавливаю на руку 3 нажатия, растираю между руками, а затем прохожусь руками по длине влажных волос. С каждым движением руки становятся все чищу и чище от масла.
Использую это масло и на сухие волосы. Пару раз думала, что переборщила и волосы будут сосульками, но нет, прошло пару минут и волосы впитали в себя все масло. Первый раз вижу такое чудо средство которое невозможно переборщить.
После применения волосы становятся более мягкие и увлажнённые, секущихся кончиков становится меньше. Волосы приобретают здоровый вид.
Маслу ставлю твердую пятерку. Есть в планах попробовать и другие средства данного производителя, но Tres oil в любом случае занял почетное место на моей полке.