Update:
Посылка доставлена 31.07.2021.
28.07.2021 Курьерская служба позвонила, посылка нашлась, "произошло недоразумение".
Рекомендации: Уточняйте свои контактные данные по телефону курьерской службы перед доставкой. Даже если уверены, что их проверили перед заказом (в частности Zara вручную меняла мой номер телефона в приложении при разговоре с их клиентской службой).
-
Заказывала у Zara 18.07.2021 впервые доставку с курьером, оплатила онлайн, через день, 19.07.2021, получила два письма сразу от Курьер Сервис Экспресс (фото).
Отслеживала трекинг, и внезапно (около 23:00 20.07.2021) оказалось, что со мной не смогли связаться (фото),
хотя приложение на телефоне, через которое сделан заказ, привязано к номеру. Также поменялся статус на Частичная доставка
без каких-либо пояснений что это означает.
По этим вопросам 20.07.2021 сразу же написала в службу поддержки Zara и отправила скриншоты с вопросом в КСЭ, в это время получила письмо от Zara о невозможности связаться и уточнении контактов (фото)
и внезапно статус заказа по трекингу поменялся на Доставлен (фото)
.
При общении с Zara выяснился нюанс (записан разговор), о котором умолчу, это козырь в рукаве, если бессовестные КСЭ не одумаются.
Переписку с Zara не выкладываю, они идут навстречу.
Обращение в КСЭ в Ватсаппе, переписка (фото)
Отправила жалобу в Роспотребнадзор. Народ, присоединяйтесь, тысячи с лишним отзывов с оценкой ниже 2-х это совсем перебор.