Опубликовано 22 Март, 2020 - 20:56

Здравствуйте!)

В этом отзыве хочу рассказать об единственном действенном способе избавиться от неровностей на пятой точке за две недели. Всё, что нужно- не лениться и использовать щётку каждый день с большим энтузиазмом ?

О пользе сухого массажа я узнала из других отзывов и загорелась идеей подготовить своё тело к пляжному сезону за месяц. Я приобрела эту щётку, из соображений, что она компактная и, судя по отзывам, действенная. За месяц регулярного использования я смогла избавится от 50% неровностей и ямочек на теле. Это было год назад, с тех пор эта щётка является моим главным помощником в борьбе с целлюлитом, шелушениями и тусклостью кожи.

Я не пожалела, что выбрала именно эту модель. Она не громоздкая, ею удобно пользоваться и за год регулярного использования она не сломалась, не осыпалась и до сих пор находится в прекрасном рабочем состоянии.

И теперь самое главное: как же использовать её так, чтобы за две недели увидеть значительные изменения? Я рекомендую использовать её каждый день или через день, уделяя каждому "бедру" по 5 минут. Без фанатизма, мягкими движениями "чесать" кожу по направлению снизу вверх. Использовать только на сухую кожу! И не доводить до дискомфортных ощущений и царапин. Естественно, покраснение будет. Но такой способ борьбы с апельсиновой корочкой более щадящий, нежели использовать баночный массаж или обертывания с горчицей под пищевой плёнкой ?

Я довольна, что когда-то прислушалась к отзывам и купила себе эту щётку. И Вам её с радостью рекомендую! ?

Достоинства
  • Есть эффект
  • Щетинки плотные и не выпадают
LoveKoreaрекомендует