Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:36

И все таки мои эксперименты продолжаются) Сегодня был самый удачный) База - мелированые средне русым эстелем 7.1. на блонд и отросшие 5 см корни. Решилась взять Лонду профессионал 8.1 - уж очень понравился цвет. Итак приступили к окрашиванию я развела Лонду 8.1 с 3% окислителем потом немного раздумав добавила 1/5 Эстель эксесс 8/76 и окислитель 6% - половину! Намазали, стали ждать)))) по истечении 25 минут пошли смывать! сначала я была в ужасе, мне показалась что я зеленая и очень темная))) Для перестраховки после того как смыла , ополоснула ТОНИКА " Дымчатый розовый")))) Внимание.... барабанная дробь)))))) в Панике начинаю сушить и понимаю что получилось то что я хотела, цвет серенький, лишь у корней ( корни мы не трогали) - немного отливает коричневым)) но это сущая ерунда!!!! фото прилагаю))) Итак формула на мои волосы такая: Лонда 8.1 + 3% (60 мл)+ Эстель эксесс 8/76 ( 1/5 от объема)+ 6% ( 30мл - половина)= при смывании тоника дымчато розовый) предвосхищу вопрос по поводу блеска волос: ламинирование Констант Делай 2 раза в месяц). После мытья обновлю отзыв, но надеюсь что пепельный оттенок поддержу своим любимым шампунь Эстель серебристый)

Как и обещала обновляю отзыв!!!! Краска подсмылась, цвет выровнялся, очень совпадает с моим натуральным, пепел поддерживаю также серебристым шампунем! через месяц планирую красить на 3% еще раз , Лондой 8.1))

Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Простая в использовании
Катюня Ведьма 666рекомендует
31.01.2014
Ну насчет блеска волос, это вы себе польстили. И цвет, честно говоря грязно-серо-розовый, на любителя.
Каждому своё) блеск есть - оденьте очки, а цвет мне нравится) отзыв не для одной Вас написали))) попейте валерьяны и меньше остро на всё реагируйте))))))
31.01.2014
К сожалению, остро на всё именно вы реагируете, огрызаться начинаете - "оденьте очки", "попейте валерианы". Ну не нравится вам замечание, ну идите дальше, что ж хамить то?
хамят - это когда обзывают, оскорбляют, и т.д.) еще раз повторюсь такой цвет пытаются сделать многие!! именно как Вы выразились грязный - серый)))))) поэтому думаю что кому то это будет интересно!!
31.01.2014
Ну судя по всему, по поводу нереального блеска вопросами вас тут просто завалили, не успеваете отвечать Big smile
я уже поняла Вашу позицию!!!!!!! и продолжать диалог не вижу смысла!!!!!!!!!! если Вам нечем заняться можете еще чего нибудь написать, вперед))))) кому надо тот спросит)уймитесь уже смешно ей Богу, пытаетесь зацепить,поддеть))) лучше не надо ))) нервишки поберегите)
02.02.2014
Что-то вы постоянно мне про нервы говорите. Может это вас нервы беспокоят? Лично я в спокойной и не оскорбительной форме просто указала вам, что вы уж слишком напыщенно описали свой "фыкарный" цвет. И только. Вам нужно просто спокойно научится реагировать на конструктивную критику. И всё у вас получится. Удачи.
06.12.2014
Улетный цвет супер! Love
23.03.2015
Какой оттенок симпатичный. Долго продержался?
Ma4ika Хамка же вы.
23.09.2015
Шикарный цвет!!! Скажите пожалуйста, Вы пробовали Лонду 8.1 в чистом виде без примеси Эстель? Если да, то как Вам результат? На последнем фото тоже Лонда или Ваш натуральный цвет?
23.04.2016
Мдаааа.... Отзыв названием заинтриговал... НО фото ужасные , фокуса нет совершенно((((
Поменяйте фото,а?)
13.03.2017
да уж, хамство здесь не редкость! очевидно или от зависти или от отсутствия воспитания, а может просто недоросли какие... не обращаем вынимания)))) да - фото без фокуса. но неужто не видно что цвет глубокий пепел даже с сиреневатым подтоном. На последнем фото волосы и правда блестят. Если сравнивать с тем, какие бывают у людей мочалки, то это реально отличный блеск и лежат они волосинка к волосинке!

Надеюсь про мочалки никого не обидела, просто для сравнения. У меня тоже бывает мочалка если не успеваю правильно ухаживать Big smile