Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 17:22

несколько раз

Хочу поделиться с вами своим мнением, о такой процедуре, как: «Увеличение губ гиалуроновой кислотой». Отзывов на данную процедуру достаточно много, но ведь всё индивидуально и возможно именно мой опыт будет кому-то полезен. Поэтому начнём...

Увеличение губ гиалуроновой кислотой. Филер Revanesse Kiss (Lips) от Prollenium. Фото до / после.

Сразу хочу отметить, что пожалуй самое главное - найти квалифицированного косметолога, да да, именно специалиста с большой буквы! Ведь от этого и будет зависит конечный результат. Так что перед тем, как «лечь под шприц» посмотрите готовые работы мастера, это пожалуй лучший показатель профессионализма. И помним, что не бывает дёшево и качественно!

Для меня это второе увеличение, так что было совсем не страшно и я изначально уже знала какой результат меня ждёт. Впервые я колола губы в 28 лет, скорее ради интереса, но результат превзошёл все мои ожидания и продержался 1,5 года.

Затем была беременность и период ГВ, который в принципе длится до сих пор, но так как ребёнку уже 1,9 и гиалуроновая кислота не противопоказана, то я с уверенностью пошла на процедуру.

Пожалуй единственный минус при ГВ, так это то, что препарат может быстрее рассосаться... но это не точно.

Я пошла на процедуру увеличения потому что за время ГВ губы и кожа в целом сильно подсохла, образовались носогубные складки и межбровная морщина и всё это меня не устраивало.

Суть процедуры.

По контуру губ, при помощи шприца, вводится специальный препарат на основе гиалуроновой кислоты.

Препарат.

Филеры бывают разные и здесь косметолог сориентирует вас более подробно, исходя из того, какого результата вы хотите добиться в итоге, но все они на основе гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота - это натуральное вещество, которое при правильном использовании не вредит здоровью. Такой компонент отлично воспринимается организмом.

Мне кололи - Revanesse Kiss (Lips) от Prollenium, потому что: во-первых, я уже знакома с данным препаратом, во-вторых увеличение губ я совмещаю с заполнением носогубных складок и заполнением межбровной морщины, а целого шприца для губ мне много, а по половину на губы и половину на всё остальное получается как раз.

Обезболивание.

Перед процедурой косметолог замораживает область в которой будут производиться инъекции. Препараты для заморозки бывают разные, но суть у всех одна: обезболивание.

Для этого крем просто намазывают, а сверху заклеивают полиэтиленом, что создаёт парниковый эффект.

Я сидела с заморозкой более получаса. И если инъекции между бровями и в лоб не чувствовались совершенно, то губы колоть было очень больно!!! Особенно верхнюю губу, я чувствовала все, даже как распределяется препарат под кожей. Но радует то, что длится все это совсем не долго, примерно минут пять.

О процедуре.

Все шприцы и препараты одноразовые, их косметолог вскрывает при вас непосредственно перед процедурой.

Большую часть препарата мне кололи в верхнюю губу, а нижнюю лишь слегка «увлажнили», сделав всего пару проколов.

Никаких комочков или сильных уплотнений после процедуры у меня не было. Не знаю с чем это связано, но в этот раз после увеличения, в местах проколов у меня были сильные синяки. Поэтому пару дней я мазала губы троксевазином. Прошли синяки полностью примерно дня через четыре.

После процедуру губы примерно час ещё онемевшие, отёкшие и немного побаливают. Но уже на следующий день никакого дискомфорта я не испытывала, если не учитывать отёк.

Окончательный результат можно оценить только спустя две недели, после того как филлер встанет на место полностью и спадёт отёк.

Результат.

После процедуры у меня пропала ассиметрия верхней губы, они стали ровные и имеют красивую форму и припухлость. Также большой плюс в том, что губы стали более увлажнённые и напитанные.

После процедуры нельзя:

- целоваться

- употреблять алкоголь

- посещать баню и сауну

- заниматься спортом

- загорать в солярии или на солнце

Стоимость процедуры (полного шприца - 1 мл.) - 14000 руб. На межбровку и носогубные складки ушла половина, остальная половина пошла в губы. Процедуру делала не в салоне, а на дому у квалифицированного специалиста.

Сколько препарат продержится - это индивидуально. В первый раз я проходила более чем 1,5 года.

Если у вас имеется ассиметрия или вы просто хотите более пухлые губы, тогда делайте и не сомневайтесь - результат того стоит! Только ищем квалифицированного специалиста.

Будьте красивы! ❤️

Заполнение межбровной морщины гиалуроновой кислотой.

Заполнение носогубных складок гиалуроновой кислотой.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Есть плохие мастера
АннаN17рекомендует
12.06.2018
Очень естественно получилось! Вам идет!
12.06.2018
Какие красивые и аккуратные губки вышли Love
Такой естественный аккуратный вид! Вам очень идет!
отличный результат, естественный!
Получилось естественно! Smile
Классный результат)
12.06.2018
И я увеличиваю губки,только другим препаратом,но в хорошей клинике Wink Кстати 14 июня снова иду,очень нравится Love
12.06.2018
Да, стоит только раз сделать, а потом уже не хватает ?
Согласна Wink Но очень нравится Love
12.06.2018
Результат очень крутой! Выглядят губы натурально, как будто и не обращались к процедуре!
12.06.2018
Симпатичные губки у Вас получились! Я бы тоже свои подправила, но ... пока не решаюсь...
Отличный получился результат!
Губки выглядят превосходно Love
красиво получилось
Отличный результат! Губы стали пухлее и выглядят естественно Smile
Получилось аккуратно, без перебора. Хороший специалист вам попался Smile
12.06.2018
Мне очень нравится результат!!!
12.06.2018
Результат действительно отличный, губки очень аккуратные и естественно выглядят, мастер сделал хорошую работу Love
12.06.2018
Для меня показательно то, как естественно губы смотрятся на фото сбоку
12.06.2018
Очень естественно!!! Отличный результат, мне нравится!
Хороший естественный эффект получился!
12.06.2018
Как классно получилось Smile Очень естественно!
Какой красивый эффект Love
Очень хочу сделать губки, но вот эта болезненность немного пугает)
Хороший результат
12.06.2018
Вау, как естественно, как будто так и было сначало
Крррасиво Wink
12.06.2018
это тот случай, когда сделано действительно красиво и всего в меру! эффект конечно налицо, процедура того стоит!
Я бы не смогла терпеть боль...
12.06.2018
очень красиво вам губки сделали, у мастера руки золотые Wink никакого перебора Smile
Задумывалась об этой процедуре, но жутко боюсь боли Love Sad
12.06.2018
Вам на все-про все одного шприца хватило?
12.06.2018
Хороший результат, да и безопасность процедуры радует Smile
Результат действительно шикарный! Главное - не увлечься Wink
Вы смелая девушка! Wink
После отличный результат, а сразу после процедуры вижу гематомы или это свет таким образом падает ?
12.06.2018
Да, гематомы были достаточно сильные ?
12.06.2018
Супер, это одно из моих желаний)
Очень естественно вышло) Губки такие красивые Love
Результат потрясающий!!! Wink
Результат отличный, смотрится естественно и аккуратно)
12.06.2018
Хочу уже пару лет кольнуть, но боюсь)) а Вам очень идёт!
Интересно было бы почитать еще и про межбровные складки)) А носогубные вроде как сильно меньше стали.
12.06.2018
Внизу есть ссылка на отзыв про носогубные складки ?
Вам идет! А я боюсь инъекций подобных
12.06.2018
Хороший результат, губы смотрятся красиво и натурально Smile
Очень аккуратненько получилось Love
Ещё 80 комментариев