Опубликовано 9 Август, 2024 - 18:33

Увы, сервис Тинькофф изменился на 180, в негативную сторону, а, раньше, был хороший банк и все обязательства выполнял! Смотрите сами: при открытии карты мне обещали бесплатное обслуживание, навсегда! 2 года не было никаких операций, и никаких денег не снимали, как и обещали. Мало того, они интересовались, почему нет никаких действий и узнали ( по телефону!), что денег нет и не ожидается! И, вот, вдруг, подруга решила, ко дню рождения, сделать сюрприз: перевела 2т. р. на карту Тинькофф... Когда же, я хотела снять деньги, там оказалось 1800 с копейками! Когда поинтересовалась у Т-банка, куда же, подевались 10% (!) от перевода, - мне объяснили, что около 100 сняли за обслуживание и ещё, около 100 р.- за информирование!... Понятно, что подарок они отравили, но, потом, было ещё интереснее: после такого обсчета, звонила несколько раз, чтобы закрыть счёт, но, они, сутки мотали нервы, п. ч. "не могли этого сделать", п. ч. там оставалось 2р. с копейками, и их надо было МНЕ перевести куда-то! После чего, я много раз пыталась это сделать, но, перевод меньше 10 р. невозможен ( и, они это знали, но, не сообщили!!!((() В конце концов, после суток мытарств, они нашли, наконец, кому перевести мои 2р. с чем-то, без моего ведома и закрыли счёт! Наконец-то, я избавлюсь от обманщиков! Всё это было очень противно и обидно, тем более, что раньше банк выполнял все обязательства и выручал, в связи с чем, не стала и отзыв писать. Но, сегодня, они добавили обмана и обсчета: насмотревшись, наслушавшись рекламы о том, что можно перевести деньги отовсюду, без % - СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕХАЛА (а, я - с палочкой) в банкомат на Балканской пл., 5, посмотрела в банкомате баланс на карточке другого банка, и тут, моя небольшая сумма уменьшилась на 60 р.!... Пришлось ехать с пересадками в банк, где мне наглядно показали, кто снял деньги и, - за что!... В общем, не имея на счету Т-банка никаких денег, - потеряла КУЧУ ВРЕМЕНИ СВОЕЙ ЖИЗНИ и выбросила им (на бедность ) 260 р. за пару кликов, НИ ЗА ЧТО!...(( Страшно представить, что будем должны при серьезных вкладах? ( 18 % в рекламе - соответствует совсем другому %, т. ч., будьте осторожны и задумайтесь 100 тыс. раз, после реальных фактов...)

Отправлено из мобильного приложения Яндекс Почты

Достоинства
  • Доставка домой
Недостатки
  • Их нет:)
  • Не нашёл
  • Нельзя внести наличные в другом банкомате
  • То что произошла проблема
GalllaYне рекомендует
09.08.2024
После отзыва, сразу перевели 200 р., Незаконно списанные... За испорченный подарок ко дню рождения!. (( Просто, жесть!.. Похоже, скоро и 60 р. незаконных переведут, за то, что к банкомату подошла, а, ОБЕЩАЛИ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ - БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРЕВОДЫ!
Все списания у вас корректны. Так как обслуживание по карте действительно стоит 99 рублей в месяц. Вечное бесплатное - только по акции, которой давно уже нет. Услугу "Оповещения об операциях" вы могли подключить на встрече с представителем не ознакомившись с заявлением анкетой, где нужно проставить в чекбоксе галочку об отказе. Представитель об этом не сообщает, если не спрашиваете - так как все у вас перед глазами.
Официальный представитель Т-Банк
09.08.2024
Здравствуйте.

По карте у вас был стандартный тариф с платным обслуживанием. Поменяли его на бесплатное. Оповещения отключили. Вернули списания.

Платы раньше не списывали, так как вы не пользовались картой.

Для закрытия договора нужно, чтобы баланс был равен нулю.

Информацию по лимитам и способам бесплатных переводов указали в тарифе и в приложении. За просмотр баланса в наших банкоматах комиссию не берем, но ее может взять банк, выпустивший карту. Берем комиссию, например, за пополнение сторонних карт. Если есть возможность, пришлите, пожалуйста, справку по операции, проверим этот момент.

Ставку по вкладу указываем в процентах годовых, она актуальна, если вы держите деньги на вкладе в течение выбранного срока и не выводите. Если меньше, то и процент будет ниже.