Опубликовано 7 Май, 2024 - 18:08

Раньше вообще не доверяла мультиваркам. Готовила только исключительно на плите, благодаря своим силам. Понемногу мои близкие и друзья стали покупать себе мультиварки. Так что много кто из них постоянно мне советовал это устройство. И вот у меня что-то стало с плитой, огонь на конфорках стал слабым. Мастера сказали, что нужно новую покупать. Тогда я и решила попробовать мультиварку, потому что новую плиту мне не хотелось покупать.

Мультиварка симпатичная, выглядит неплохо.Мне нравится, что у неё глубокая чаша. В такой получается готовить много еды. Чаша имеет антипригарное покрытие, что хорошо, ведь я не люблю готовить с растительным маслом. Управление удобное, круто, что мультиваркой можно пользоваться дистанционно. Я, буквально, из другой комнаты включаю её, а также слежу за тем, сколько осталось до готовности блюда. Готовлю разные блюда, начиная от обычных супов, заканчивая выпечкой. Мне такое нравится, когда можно в одном устройстве готовить разнообразные блюда. В выборе еды мне всегда помогает кулинарная книга. Я её не покупала, она была в коробке с мультиваркой. Она в целом предназначена для того, чтобы я подбирала продукты для блюд, которые можно приготовить в мультиварке.

У меня получается готовить быстро, а иногда даже я не участвую в готовке. Просто запускаю автоматическую программу, и мультиварка всё сама делает. Мне нравится, что приготовленное блюдо долгое время остается горячим. Включается автоподогрев, как только мультиварка закончит готовить. Так что всегда ем горячую еду.

Достоинства
  • Автоподогрев
  • Глубокая чаша с антипригарным покрытием
  • Кулинарная книга
  • Множество разных программ для готовки
  • Симпатичный дизайн
  • Управление через приложение
Недостатки
  • Я не нашла
5Allyonushkaрекомендует