Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 18:14

Всем приветик. Недавно я познакомилась интернет-аптекой СБЕР ЕАПТЕКА - интернет-аптека - [ссылка]

Врач прописала моей дочери КоК и витамины. И помониторев аптеки города Санкт-Петербург, самая дешевая цена на эти таблетки была именно в Сбер Аптеке.

Далее дело техники.

Я скачала приложение "СберАптека" на свой Айфон и начала оформлять заказ.

Интерфейс у сайта очень простой и понятный.

Вводишь свои фамилию и имя и телефон, затем тебе приходит пароль на телефон, и все, ты зарегистрировался.

Вот так выглядит само приложение на телефоне.

Мне понравилось, на этом сайте просто огромный выбор аптечной продукции.

Ваш заказ могут доставить в удобную Вам аптеку. В Санкт-Петербурге их очень много по всему городу.

Или же можно оформить заказать прямо домой. И ваш заказ вам доставят уже на следующий день, или через несколько дней (если заказов очень много).
Можно выбрать даже удобный для Вас временной интервал доставки. Это в первой половине дня с 9.00 до 15.00, или во второй с 15.00 до 21.00. Бесплатная доставка при покупке от 2 000 рублей. Оплатить заказ можно банковской картой или наличными.

При регистрации Вам начисляются бонусы, а так же бонусы начисляются за каждую покупку. В последствии ими можно оплатить часть вашего следующего заказа.

Я не стала заморачиваться с доставкой, а оформила заказ в аптеку недалеко от дома.

Мне понравилось, что при первом заказе можно воспользоваться промокодом и получить скидку.

В моем случае скидка составила 300 рублей. Очень даже приятно.

И вместо двух тысяч, я заплатила 1 667 рублей.

После оформления заказа Вы можете отслеживать его в приложении,

а так же вам придет письмо на электронную почту.

У меня в приложении стаяла дата доставки 27.11.2021г. , но в назначенный день мой заказ не был доставлен в аптеку.

Я написала в чат и получила ответ, что к сожалении участились случае не совпадения дня доставки на сайте аптеки и в приложении.

Чат работает хорошо, отвечают быстро.

Так же в чате можно получить консультацию фармацевта о лекарственных препаратах.

На следующий день в приложении статус был обновлен

А после получения заказа, тоже.

Заказ пришел в пакетике, все хорошо упаковано, сроки годности в норме. Заплатила дочь картой.

Так же к существенным минусам я хочу отнести то, что СберАптека есть не во всех городах.

В общем, покупать лекарства через сайт "Сбер Еаптека", не смотря ни на что мне понравилось, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Низкие цены
  • Никаких очередей
  • Оплата банковской картой
  • Скидки в мобильном приложении
  • Хорошее обслуживание
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Есть не во всех городах
  • Не всегда в приложении день доставки совпадает с д
elena1976рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Удобно, потому что в обычных аптеках есть далеко не всё.
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и написали положительный отзыв!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
Пока не покупала, надо попробовать))
Я просто онлайн заказываю...
01.12.2021
Чаще всего я через сайт аптека Вита делаю заказ. Здесь приятно, что делают скидку при первом заказе.
Здравствуйте, Наталия!

Спасибо за отличный отзыв!

01.12.2021
Новый для меня сайт, пока через него не заказывала😉
02.12.2021
Не заказывала ещё, спасибо за информацию!)
02.12.2021
Спасибо за подробный отзыв!
02.12.2021
Удобно, и скидка довольно неплохая получилась!
Здравствуйте!

Ценим каждое мнение! Благодарим за отзыв.

у аптеки ру тоже обычно все дешевле и скидка на первый заказ 10 %
для меня актуально, но пока не пользовалась этим сервисом
10.12.2021
думаю пора начинать, там же не только лекарства есть, можно косметику заказать или что для дома по мелочи)
03.12.2021
Ни разу не покупала!

Мы вас не подведём!

Удобный сервис
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями!

Мы очень рады, что вам всё понравилось.

05.12.2021
Тоже затестила жаль не все лекарства доставляют. Многие только самовывоз. Мне привезли через 2 часа.
Здравствуйте!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв.

Нам жаль, что вы не смогли заказать нужные лекарства с доставкой на дом.

Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому опираемся на рекомендации Минздрава. Рецептурные и спиртосодержащие препараты отпускаются только в аптеках, остальные товары привозит на дом курьер.

Благодарим вас за обратную связь!

08.12.2021
мне очень нравится сбер еаптека, всегда все вовремя привозят и скидки еще бывают)
Здравствуйте!

Благодарим вас за высокую оценку!

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
тоже заказываю через интернет аптеку, только таблетки.юа
Здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку!