Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 09:34

350 руб

В моей жизни было много "силиконов", которые наносятся на кончики "сухостоя" и якобы "восстанавливают поврежденные и сухие волосы", пока полного восторга не ощущала ни от одного пузырька.

И так, флюид реконструктор был куплен в обычном магазине, в отделе "все для волос".

Цена пузырька была 350 рублей.

Объем 100 мл.

Внешний вид:

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Симпатичная бутылочка, в руках держать удобно.

Если не видно на фото, информация от производителя:

Флюид реконструктор Ollin BioNika Fluid Reconstructor для интенсивного восстановления сухих, поврежденных волос на основе масла овса. Облегчает расчесывание, устраняет проблему секущихся кончиков волос. Не утяжеляет, придает волосам блеск и ухоженный вид. Масло овса - содержит природные антиоксиданты, защищает от УФ лучей, увлажняет.

Дозатор удачный, выдает средство равномерно, не "плюется")

Флюид-реконструктор 100мл OLLIN BioNika

Сама жидкость прозрачная, маслянистая.

Аромат.

Сначала я была от него в восторге, прям дыней пахнет, такой свежей, спелой и засахаренной, даже дюшесом, но с каждым днем использования, начинает подташнивать от этой сладости. А держится на волосах этот аромат часов 5-6.

Про состав:

Ну обычный для подобного рода несмывашек.

Против силиконов вообще не имею ничего против, тем более, если "употреблять" их на волосы, а потом хорошо вымывать, чтобы они не накапливались и не отваливались вместе с кутикулой волоса (грубо говоря).

Про нанесение.

Нанести несколько капель на ладони и распределить равномерно по волосам.

Если наносить на влажные волосы, то волосы потом прекрасно расчесываются.

Если на сухие волосы, то можно переборщить и будут висеть "соплюшки".

Поэтому нужно контролировать количество средства.

Про эффект:

• Волосы становятся более гладкими и приятными на ощупь, но "сухоцвет" всегда со мной.
  • Придает блеск волосам.
  • Не утяжеляет.
  • Экономичный расход.

• Как по мне, не предотвращает сечение волос вообще никак.
  • Более эффективен, т.е. придает мягкость волосам и волосы не электризуются, если наносить не на сухие волосы, а слегка влажные.
  • И да, волосы быстрее приобретают засаленный вид.
  • И самый неприятный момент, очень проблематично смыть с рук. Наношу только перед тем, как иду мыть посуду с "Fairy" и в горячей воде.

Как-то нанесла перед работой, мыла руки три раза, так и не смыла эту пленку и потом, при заполнении рабочего журнала у меня не писала ни одна шариковая ручка, т.к. боковой стороной ладони натерла бумагу этим "жиром", психов было уйма).

А еще руль у машины, как после полироли, такой блестящий, но скользкий.

Флюид реконструктор OLLIN BioNika

Одним словом, средство неплохое, со своими недочетами, но с таким же результатом покупала и более дорогое, так что все устраивает.

Достоинства
  • *придаёт блеск
  • *Экономичный расход
Недостатки
  • Быстро загрязняет волосы
AnZHnAрекомендует
28.06.2017
На фото волосы выглядят хорошо, на "сухоцвет" не похожи.
Тоже считаю, что посеченные волосы могут спасти только ножницы, желательно горячие. Wink
28.06.2017
Такие штуки для волос люблю, главное, что текстура легкая
Очень красивые волосы! Smile
28.06.2017
Странно, что пленка не смывается. Хотелось бы писать без психов)) я понимаю как это сложно))
28.06.2017
Что ж это за флюид, который сложно смыть с рук. Популярное средство, очень долго на его засматривалась, думала о приобретении. Волосы замечательно выглядят!
28.06.2017
Было у меня подобное средство, которое ужасно смывалась с рук - не любила его за это)
Люблю этот флюид Smile Но руки да, тоже мою их после него со средством для посуды Big smile
28.06.2017
Тоже не очень люблю когда несмывашки на руках плёнкой остаются, но в целом средство неплохое!
28.06.2017
Мне нравятся такие силиконовые несмывашки, кончики конечно не станут живыми, но общую длину преобразить можно.
28.06.2017
Аромат бы мне точно понравился;) А вот название "Реконструктор" очень уж громко звучит)
28.06.2017
Неоднозначное впечатление.. Вроде бы и хороший флюид, но недостатки смущают Sad
Очень красивые у Вас волосы, врете про сухоцвет Big smile
28.06.2017
Думаю такое средство мне навряд ли понравится.
28.06.2017
К сожалению и мне секущиеся кончики убирают только ножницы. Puzzled
В целом, неплохая несмывашка, волосы выглядят отлично!
Жаль вот только что плёнку оставляет на руках...
28.06.2017
Даа, мне тоже эти все несмывашки руки очень жирнят-силиконят :/
Ох, всем бы такой "сухоцвет"!! Потрясающие волосы Love
28.06.2017
от подобных средств жду только легкое расчесывание)))
28.06.2017
И да, волосы быстрее приобретают засаленный вид.
..и вот тут мой пыл поугас Sad
Потому как волосы и так быстро загрязняются
28.06.2017
Запах дыни я очень люблю Shock
волосы шикарно смотрятся Love
жаль, что без недостатков не обошлось
28.06.2017
Неоднозначное впечатление сложилось после прочтения отзыва. Я как-то не пользуюсь подобными средствами, так как мои волосы уж очень быстро грязнятся.
28.06.2017
Меня он не вдохновил(. Про пленку на руках - как я вас понимаю!
28.06.2017
я подобные средства только для собственного успокоения использую)
28.06.2017
я уже перестала покупать подобные средства, им помогут только ножницы и ничего больше((((
У меня пока любимчик экстраординарное масло Лореаль)
Волосы такие длинные!
28.06.2017
И да, волосы быстрее приобретают засаленный вид
Мне этот совсем не нравится.
Inc аватар
Inc
28.06.2017
У меня ни одно средство такую трудносмываемую плёнку не давало, чтобы аж отполировать поверхность после соприкосновения с руками. Да что же там в составе то...
красивые волосы!
28.06.2017
Волосы выглядят ну очень ухоженными! Smile
28.06.2017
по фото не скажешь, что сухоцвет Smile
28.06.2017
терпеть не могу средства, которые ускоряют засаливание волос.. это прям беее, у меня некоторые масла так работают..
28.06.2017
я кто-то побаиваюсь продукцию оллин для волос брать... Пара не самых приятных отзывов напрочь отвернули от марки
28.06.2017
Лёгкое расчесывание и блеск - это уже хороший результат. Но пугает, что средство так тяжело смыть с рук.
Ой, ландыши, красота какая! Love
28.06.2017
Согласна с комментариями выше, волосы у вас очень красиво блестят, даже не скажешь, что присутствует сухость Smile
28.06.2017
Масляная женщина ты Laughing out loud Вот не люблю подобные средства из-за их "Пленочности", хотя обычно смыть их мне все-таки удается)
28.06.2017
Аналогичный опыт применения данного флюида...Но кончики увлажняет хорошо!
28.06.2017
Люблю такие средства Laughing out loud
У меня был шампунь этой марки. Тоже быстро волосы пачкались после него.
28.06.2017
Волосики выглядят очень красиво и никакого сухоцвета я даже и близко не вижу)
думаю стоит попробовать этот флюид, понравились Ваши волосы
Ещё 19 комментариев