Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 19:16

полгода или более

Добрый день, мои маленькие вонючки!)

Вот оно восьмое чудо света!

Не так давно моя девушка вручила мне очень интересное средство от обильного потоотделения, резимируя всё тем что от меня иногда пованивает.

Видать можно и на пятки и на ладошки (Пригодится Дзюбе)))

Отношусь ко всему новому всегда с опаской, поэтому долгое время не открывал эту штуку, но как то вечером подумав что завтра буду целый день бегать по работе , и под конец трудового дня буду пахнуть как коктейль из половой тряпки, бомжа и скунса , всё таки решился на использование сия средства. Наносить необходимо обязательно на ночь , и обязательно на чистые и сухие подмыхи! На что сразу обращаешь внимание так это на неудобный аппликатор, которым нужно прикасаться к подмышкам чтобы нанести на них средство. Но спустя пару минут всё же что то получилось выдавить и нанести, на следующий день я проснулся и о Боги- я не пахну (и это не корона) !!! Эффект от данной штуки у меня держался суток трое, но в инструкции написано что нужно мазать каждый день.
Подводя итог : могу сказать что штука эта как восьмое чудо света для меня, как она так пот устраняет одному Богу и производителю известно! Однозначно рекомендую к покупке!

А так выглядит флакончик
Достоинства
  • Низкая цена
  • Спасает от пота на длительное время
  • Эффективный
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
TurS1989рекомендует
Интересно было бы попробовать
26.11.2020
Попробуйте Алина, не пожалеете!