Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Март, 2015 - 13:26

Привет, девочки! Хочу рассказать вам о чудо средстве Редуксин! Основным содержимым его является сибутрамин, он убивает аппетит и создает чувство быстрого насыщения! Я начала прием 16 го апреля, я буду обновлять всой отзыв до конца приема!

24.03.15

Спустя неделю я ощутимо вижу по одежде и себе уход веса, желания кушать абсолютно нет! Но я хочу рассказать вам о том, что я приобрела Редуксин 15 мг,а вотупотребляю только половину капсулы и мне хватает! Стоимость этого средства довольно таки высока, я отдала 2 600 рублей! Оно продается строго по рецепту, вам необходимо будет обзавестись рецептом или другом фармацефтом! Я имею второй вариант!

16.03.15

У этого препарата очень сильная побочка, я пока ничего не ощутила! Может иногда сухостьво рту и все, но я хочу заметить,что я пью всего 7,5 мг.

Упаковка

Просто после родов я очегь много набрала, скинула вес и следом опять его добавила. В Редуксине плюс...он отбивает аппетит совсем, я ем просто потому что необходимо кушать иначе не похудеешь. Совершенно не хочется сладкого и мучгого или другой бесполезной еды.

Внутри порошок белого цвета

Я буду обнавлять свой отзыв каждую неделю и буду добавлять свои ощущения!

Обязатель должна быть голограмма

Вот сегодня 31.03.15 как и обещала обновляюсь! Что сказать...организм к таблпточкам по тихоньку привыкает, аппетит к вечеру появляется. Но все равно на сладенькое не тянет. Мне немного сложно в плане того, что я пощусь! На ужин лучше скушать белок типа омлет, творог, курица, а я ем углеводы. Осталось всего парв недель поста, там буду кушать правильно. А побочки никакой нет, ничего не ощущаю. Вес уходит, но уже меньше. Надеюсь, что уходит жир.

Привет всем, сегодня 07.04.15 я обновляю свои ощущения в применении редуксина! Ну в общем побочных действий я вообще не заметила, принимаю так же по половинке капсулы, ни сухости во рту, ни бессонницы, ни депрессии я не заметила! Вес уходит меньше чем раньше, но он уходит, при учете того, что организм женщины перед критическими днями запасает вес, я очень довольна. Нужно подключать спорт и дело пойдет быстрее!

31.03.15

Девочки всем привет, я добралась до отзыва. Я пропила его чуть боььше месяца и прекратила. Муж сказал, что я стала нервная и раздражительная. Это хороший помощник в старте к похудению. Сейчас занимаюсь спортом, массажем и диетой!

07.04.15

Всем худеющим девочкам желаю удачи и терпения!

ИрусяКулрекомендует
подпишусь... удачи Вам - болею за Вас.. пойду тоже попробую купить
28.03.2015
Держу за вас кулачки! Если не получится приобрести так, то попробуйте через эндокринолога взять рецепт.