Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 21:38

Доброго времени суток, мои хорошие!!! На дворе весна, авитаминоз, без витаминов никак не обойтись. Витаминные комплексы, которые мне подходят (витрум, специальное драже Мерц), уж больно бьют по карману. Поэтому решила попробовать комплекс витаминов подешевле и поделиться с вами своими впечатлениями от приема.

В упаковке находится четыре блистера, в каждом по 15 таблеток трех цветов. Производитель заявляет, что если разделить витамины и принимать их с минимальным интервалом в 4 часа, то так они лучше усваиваются (но я считаю это рекламным ходом).

Всего в упаковке 60 таблеток. Упаковки хватает на 20 дней. Принимать нужно по 3 таблетки в день, одну за завтраком, обедом и ужином, в любой последовательности.

Результаты я заметила через неделю, ногти стали меньше слоиться и улучшился их рост. Больше ничего не отметила, эффект слабоват.

Недостатки: Для меня трех разовый прием оказался очень неудобным, я постоянно забывала выпить таблетку, иногда вспоминала вечером и мне приходилось принимать сразу три. Еще мне не понравилось, что таблетки розового цвета имеют сильный запах аскорбинки, химический, неприятный.

Эффект от данного витаминного комплекса слабоват, но и стоит он недорого, мне обошелся в 228 рублей. Для меня схема приема оказалась очень сложной, мне лучше принимать 1 таблетку в день. Поэтому я допила упаковку и больше такие витамины не стала покупать, буду рассматривать вариант подороже и эффективней. Куплю ли я их еще? Может быть и куплю из-за нехватки бюджета. Данные витамины не самый плохой вариант.

Ledi Incognitoрекомендует
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31