Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 22:34

И опять в моём семействе Al Rehab пополнение. На сей раз выбор пал на фруктовый аромат Tooty Musk. При затесте он мне настолько понравился, что я захотела взять не масляные духи, а туалетную воду с распылителем, чтобы оценить арабские духи и с этой стороны. Но, увы, именно их не оказалось ни у одного из продавцов в "Севастополе". Пришлось брать, что есть - очередной флакончик с роликом объёмом 6 мл по демократичной цене в 150 рублей.

В отличии от остальных собратьев аромат позиционируется, как женский и включает в себя следующие ноты:

Tooty Musk Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: черная смородина, Шиповник и Розовый перец; ноты сердца: Малина, Ежевика и белая лилия; ноты базы: Белый мускус и Ваниль

Мне больше всего слышится малинка, сладкая, нежная и совсем не приторная. Другие фрукты-ягоды различимы постольку-поскольку, но в целом создают лёгкую, незатейливую фруктовую композицию. Мускусные ноты не дают аромату превратиться в компот и добавляют загадочности и томности.

Аромат идеален на лето, но, на мой взгляд, в жаркое время года актуальнее была бы туалетная вода-спрей.

Единственный момент, который меня слегка огорчает, - это то, что аромат не такой стойкий, как другие мои масляные ролики. Нет, он держится на коже часа четыре, что для такой цены уже замечательно, но остальные ароматы держатся значительно дольше.

Другие масляные духи Al Rehab:

1. Choco Musk;
  2. Lovely;
  3. Dalal;
  4. Cherry Flower;
  5. Moroccan Rose;
  6. Zahrat Hawaii;
  7. Soft.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +стойкий
  • Вкусный и сладенький
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
Недостатки
  • Менее стойкий, чем другие Al Rehab
_JulietteZ_рекомендует
14.06.2015
Вкусные нотки..Малину я очень люблю Smile
Приятные и аромат и флакончик.
15.06.2015
интересно было бы понюхать его, я с ума схожу от таких масляных духов)
18.06.2015
Мне тоже очень понравилась эта малинка, нежный и летний аромат! Но самые любимые это Софт)