Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 19:50

Конечно, мы можем отнести эту диету к монодиетам, но эта система не такая скучная и невкусная, как многие монодиеты.

У меня как раз был отпуск, когда я села на эту диету, было время, желание и деньги готовить. Вся моя еда была очень разнообразной. Я готовила по несколько раз в день, конечно же, придерживаясь основных принципов. Единственное, я добавляла немного соли, перца и специй, не добавляла масла. Безвкусную еду я есть не могу.

Итак:

1 день - рыба

2 день - овощи

3 день -курица

4 день - знаковые каши

5 день - творог

6 день - фрукты

Одним из важных принципов было хорошо прожевывать еду.

Хочу сначала сказать про фрукты и овощи.

Во фруктовый и овощной день было желательно есть всё в сыром виде, но на ужин я пару раз запекала овощи в пакете (баклажан, морковь, лук, укроп, специи), конечно, не так вкусно, но создавалось ощущение, что покушал горячей еды на ужин, мне психологически было комфортнее от этого. Утром и днём кушала сырые овощи.

Фруктовый день - Запекала яблоки на ужин, тоже неплохо, но не так вкусно, ведь нельзя добавлять сахар Wink. Покупала вкусные фрукты: киви, мандарины. и т.д.

Самые вкусные дни для меня были белковые дни, Я запекала рыбу (купила для диеты лосось, дорого, но вкусно и полезно).

Курицу тушила, варила, можно приготовить вкусно даже без добавления масла, было бы желание) Гриль в помощь!)

Каши- каши я люблю, ела с удовольствием.

Творог - для меня творог оказался самым голодным днем, все таки творог термически обработать не представляется возможным. Ела творог с горячим чаем и кофе.

Чай и кофе я пила без сахара.

за 6 дней - минус 2 кг. Всё таки это не такая голодная диета, покушать было что, особенно в белковые дни и в углеводный. Наверное, создался совсем небольшой дефицит калорий, поэтому так мало скинула.

Но все таки - не плохой результат! Но я ждала большего!

И да, диета достаточно дорогая, но это зависит от вашего желания, можно купить продукты и попроще, это просто я решила поэксперементировать, можно ли кушать вкусно и постройнеть при этом.

Penochka199рекомендует