Опубликовано 27 Январь, 2021 - 16:39

А главное, что быстро! Смотрите, как она классно выглядит.

Название: паста Пенне Карбонара от торговой марки 4 сезона.

Цена: 250-290 рублей.

Объем: 600 грамм.

Ссылка: на продукт на официальном сайте.

Макароны приготовленные (мука, вода), ветчина копчёная (свинина, крахмал, пряности, соль, ароматизаторы), шампиньоны, горошек зелёный, тёртый сыр, сухое молоко, крахмал картофельный, растительное масло, вода, пряности, специи

Упаковка:

Плотная запаянная упаковка, достаточно большая и увесистая.

На передней стороне - изображение готового блюда (а вообще-то, оно отличается от реального), на задней - очень много информации от производителя, состав, способ приготовления.

Внешний вид:

Я не ожидала, что увижу в пачке ТАКОЕ.

Хорошее бы было кликбейтное название для отзыва Laughing out loud но я, правда, не ожидала, что внутри увижу такие толстенькие макарошки )) они оказались уже в соусе, готовые, нужно только разогреть.

Кидаем на сковороду - классно, что не нужно даже масло! соус начинает таять, и все ингредиенты смешиваются, превращаясь в аппетитную пасту.

Кстати, заморозка очень качественная - нет кусков льда, что означало бы повторную заморозку. Для меня это важно.

Впечатления:

Паста и на вид, и на вкус мне напоминает хорошее ресторанное блюдо. В дорогие рестораны я не хожу, но в кафе одна порция такой пасты стоит 300-500 рублей.

А здесь пачки хватает на двоих. Вернее, в этом её единственный минус - нам на двоих оказалось маловато ))) но одна бы я всё не съела точно.

Кусочки ветчины достаточно крупные, хоть и тонко нарезаны, она мягкая и вкусная. А вот грибочков я бы добавила побольше.

Вывод: паста обалденная! Это было первое готовое блюдо от 4 сезона, которое я попробовала. Раньше я покупала только их замороженные овощные смеси, а о готовых блюдах даже не слышала. Теперь буду целенаправленно искать в магазинах, хочу попробовать и другие виды пасты.

Читайте также и другие мои отзывы на блюда от 4 сезона (оказывается, у них есть не только замороженные овощи, но и полноценные блюда! 🙀):

Замороженная ежевика и еще более крутая вишня - я таких ягод в своей жизни еще не видела!

Овощная смесь, которую я покупаю стабильно каждый месяц.

Курочка по-пекински - классно, когда можно экспериментировать с кулинарией дома.

Галеты по-скандинавски (ТЫК), по-деревенски (ТЫК) и по-итальянски (ТЫК) - какие мне понравились больше?

Достоинства
  • Великолепный и сбалансированный вкус
  • Качественные продукты
  • Много ветчины
  • Много соуса
Недостатки
  • Мало на двоих
Tranquiliserрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
27.01.2021
Спасибо за отзыв. Ваше мнение важно для нас.