Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 17:03

Ароматизированные пивные напитки мало кто любит, мои знакомые, вообще, не одобряют такой вид алкоголя. По моим же вкусовым предпочтениям лучше всего сладенькие ликёры, к примеру, "Love Story", коктейли или же пиво. Выбираю я практически всегда именно ароматизированное. Кто-то скажет: "Вредно", но жить, в принципе, вредно!

Сегодня у меня отзыв о пивном напитке "Max & Jack's Strawberry & Lime". Жидкость находится в стеклянной бутылочке. Мне нравится оформление лицевой стороны этикетки и кольеретка.

Пивной напиток Московская пивоваренная компания Max & Jack's Strawberry & Lime (Макс энд Джэкс Клубника и Лайм) отзыв

А вот оформление текста с основной информацией о продукте, на мой взгляд, не удачное.

Прочесть красный текст, с включением белых букв, на чёрном фоне очень сложно. Идея разнообразить дизайн создала эффект нечитабельного текста. Да и, в принципе, лучше бы был белый текст на чёрном фоне. А вот оформление штрих-кода мне очень понравилось.

Очень порадовало, что крышка открывается простым отвинчиванием.

Пивной напиток имеет ярко-красный цвет, красителя не пожалели. Вкус жидкости в меру сладкий, действительно, чувствуется клубника и лайм. Напиток слабоалкогольный, в нём всего лишь 4,7 оборота. Мне очень нравится, когда нет горечи в алкоголе. В данном случае именно такой продукт, жидкость пьётся как компотик.

Я покупала напиток в магазине "Fix Price", там его стоимость весьма бюджетная. Но зато объëм бутылки всего лишь 0,4 л. Рекомендую Max & Jack's Strawberry & Lime любителям сладкого лёгкого алкоголя.

Достоинства
  • Алкоголь не чувствуется
  • Вкус
  • Крышка
  • Легкий напиток
Недостатки
  • Оформление текста с составом
Olga Shevрекомендует