Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 14:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Из всех вариантов подобных школ выбирал из двух, Яндекс и Скиллбокс. Осознавая, что работа может завалить задачами и не было уверенности на 100%, что я буду свободен для обучения всегда - не было. Поэтому при выборе победил Скиллбокс, так как тут полная свобода в обучении и никто тебя не ограничивает в максимально быстром обучении и обучением с длительными перерывами. На протяжении всего времени тебя сопровождают специалисты, можешь с другими студентами обсуждать тему обучения на которой ты "завис", после проверки практической, куратор даёт хорошую обратную связь, называет плюсы и минусы в твоей выполненной работе. Помимо этого он ещё и даёт различные дополнительные материалы для изучения по тематике на которой завис и для следующего курса. Так же, есть вебинары, но я на них не особо успеваю, но всегда есть возможность их пересмотреть. Обучение в виде видеороликов, которые понятно рассказывают и раскрывают тему урока, которые подкрепляются в виде дополнительных задач.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Не дорого
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
Warhhoggрекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.12.2023
Warhhogg, здравствуйте. Спасибо за такой обширный список достоинств обучения на платформе Skillbox. Эта информация будет полезна тем, кто пока только выбирает обучение. Желаем вам реализовать свой потенциал в профессии и использовать полученные знания на практике. Спасибо, что выбрали нашу платформу.