Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 08:58

полгода или более

Учусь на платформе SkillBox почти год. За время обучения, помимо полученных знаний, несколько раз приглашали на онлайн собеседования и в том числе те компании, с которыми сотрудничает ВУЗ.

Была реальная история. После прохождения практики от Университета нашей группе предлагали пройти ещё небольшое обучение в компании. Все на тот момент отказались, но в скором будущем, когда начали задумываться о новом рабочем месте — обращались в эту компанию снова, на что получали отказ. В июне 2023 года я приобрел курс и за достаточно короткий срок изучил несколько тем. По новому материалу стало гораздо проще адаптироваться на рабочем месте, изучать новые технологии и предлагать руководству приобретение новых технологий.

В октябре того же года я обновил своё портфолио на площадке для поиска вакансий и как я удивился, когда меня пригласили на собеседование в ту де компанию, в которой не так давно получал отказ на прием и стажировку.

В общем, площадка реально учит, преподносит новые знания, курсы постоянно обновляются, из-за чего не теряют актуальность!

Спасибо, SkillBox!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
  • Нет
mixadoneрекомендует
Официальный представитель Skillbox
18.04.2024
mixadone, здравствуйте. Благодарные пользователи -– показатель эффективности нашей работы. Не останавливайтесь на достигнутом и великолепные результаты не заставят себя ждать. Мы верим в ваш успех. Спасибо, что нашли возможность поделиться впечатлениями от обучения в Skillbox.