Опубликовано 27 Март, 2023 - 15:34

Спорим - вы места о длинных и роскошных волосах? Ну ладно.. пусть не длинных ,но о роскошных вы точно мечтали! И я не исключение... Я всегда любила длинные волосы и очень трепетно их отращивала... пока... пока я не познакомилась с беременностью, которая очень здорово "съела" всю красоту моих волос... Ребенок - это несомненно счастье, но ребенок отнимает очень много сил и времени. Порой, у тебя нет времени даже сделать себе красивую прическу, поэтому повседневная прическа - это пучок, который очень сильно вредит волосам.
Так же, волосы стали сечься, ломаться, да и вообще, выглядеть как не пойми что--что-то между соломой и волосами. Поэтому времени нет, нужно срочно действовать!

🌿 Маска для волос L'Oreal Paris Elseve Длина мечты для длинных поврежденных волос

• Бренд - L'Oreal Paris Elseve
  • Тип - Маска для волос
  • Серия - "Длина мечты"
  • Для кого подходит - Для длинных и поврежденных волос

Маска для волос L'Oreal Paris Elseve

Маска для волос L'Oreal Paris Elseve продается практически во всех косметических магазинных, супермаркетах и маркетплейсах.
Мне было удобнее приобрести маску в магазине около дома - Магнит Косметик.

Вообще, в данном магазине имеется вся серия - Шампунь, бальзам и маска.
Забегу вперед - я купила всю серию, но именно шампунь мне не подошел вообще.. Не знаю почему, но волосы после мытья казать как будто они в масле. Поэтому я отказалась от шампуня, но вот маска глубоко запала в моё сердечко!

Продается в маска вот в таком небольшом пузыречке. Нет никаких коробок, защитной пленки и тд.
Конечно, это не удобно вообще.. Ведь каждый может открыть, понюхать, потрогать (а может и даже плюнуть) в такой пузырек.

На лицевой стороне пузырька мы видим название бренда, серии и бренда.

На обратной стороне можно прочитать предназначение, состав, способ применения и информацию о производителе.

🌿 Состав

Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Niacinamide, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Hydroxycitronellal, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxypropyltrimonium Hydrolyzed Wheat Protein, Phenoxyethanol, Trideceth-6, Chlorhexidine Digluconate, Limonene, Panthenol, Benzyl Salicylate, Linalool, Benzyl Alcohol, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Alpha-isomethyl Ionone, Geraniol, Citric Acid, Potassium Hydroxide, Cetrimonium Chloride, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Parfum / Fragrance.

Разбор состава

Состав у данной маски достаточно богат и разнообразен... Тут мы может встретить как полезные и одобренные ингредиенты, так и то,что не принесет никакой пользы. Ну опять... я не вчитываюсь в составы и если мне нравится продукт и его действие, то честно, на состав я обращу внимание в самую последнюю очередь.

Конечно , в составе есть хорошие ингредиенты, как

Кератин - который восстанавливает волосы от корней до кончиков

Касторовое масло - который глубоко питает и придает блеск волосам

Витамин В - укрепляет наши волосы

🌿 Срок годности

Срок годности маски прописан на обратной стороне. Даты изготовления тут мы не увидим, но увидим дату, до которой мы должны потратить маску.

🌿 Органолептика

По консистенции маска напоминает очень густой крем. Крем, который имеет перламутровый оттенок и невероятно вкусно пахнет.
Аромат у маски цветочный. Поэтому он обязательно вам понравится.

🌿 Применение

1. Нанесите питательную маску на всю длину волос и оставьте на 2–3 минуты, смойте.

2. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

3. Слегка отожмите волосы и аккуратно промокните полотенцем.

4. Не трите волосы слишком сильно, чтобы избежать повреждения и ломкости.

🌿 Мои волосы и результат

У меня волосы средней длины. Как бы я за ними не ухаживала, они потеряли свой блекс и красоту. Топорщатся в разные стороны, кончики вообще уже "умерли"...
Поэтому мне срочно необходимо их восстановить.
Я мою голову 2-3 раза в неделю своим шампунем и после, наношу на 5 минут данную маску и тщательно смываю теплой водой.

Скажу сразу, даже смывая маску уже ощущается гладкость и нежность волос.
Дальше я сушу волосы привычным способом и наслаждаюсь красотой!

Вы только посмотрите на них - длинные, блестящие и жизнерадостные! И это за одно применение! Невероятно!

Конечно, результат накопительный, поэтому, если вы хотите на долго сохранить результат, вам нужно постоянно использовать данную маску, чтобы волосы выглядели так всегда.
Мне данного результата хватает от применения к применению, но не более...

ДО / ПОСЛЕ
🌿 Итог

Подводя итог я хочу сказать - маска дарит восхитительный результат, но не на долго...
Вся серия мне не подошла, от слова совсем... А вот маска, хоть и дает временный результат, но этим результатом я довольна!
Волосы ухоженные, красивые и блестящие!

🌿 Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы более мягкими
  • Заменяет салонные процедуры
  • Легкое расчесывание
  • Очень приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Временный результат
  • Нет защиты от вскрытия
  • Нет лопаточки
  • Плохой состав
  • Приходится лезть руками в банку
Обзор_КАрекомендует
27.03.2023
Надо и мне эту масочку попробовать
Я её тоже не пробовала, но смотрю нюансов много
Официальный представитель LOreal Paris
26.07.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Марка гарантирует соответствие продукции требованиям безопасности для здоровья потребителя и сохранение ее свойств в течение срока годности при соблюдении условий хранения и способа применения. Отсутствие защитной пленки и других элементов дополнительной упаковки обусловлено стремлением марки отказаться от использования материалов, включая пластик, для снижения количества отходного материала не предназначенного для повторной переработки. Подбор уходовых средств для волос является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос, предпочтения в текстурах, комбинация средств ухода. Вы, конечно, можете комбинировать средства разных линеек, если они лучше подходят потребностям ваших волос. Например, использовать другой шампунь - Elseve Гиалурон Наполнитель. Он мгновенно преображает волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Наш увлажняющий шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель обволакивает кутикулу волоса, интенсивно очищая и восстанавливая посредством увлажнения на 72 часа.