Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 23:34

несколько дней

Никогда не могу пройти мимо скидок в магазине, а особенно когда можно в два раза дешевле приобрести себе хороший шампунь Smile
Волосы у меня длинные и ломкие, из за частых окрашиваний и различных экспериментов Sad
Сколько же всего я перепробовала Smile И масла, и специальные шампуни, и бальзамы, и восстановливающие масочки! В лучшем случае результат был временный, а чаще всего - ничего не менялось. Чего у меня только нету из средств по уходу и восстановлению моих повреждённых волос, но мне наверное всегда будет этого мало.

И в этот раз я приобрела себе новый шампунь Elseve Полное восстановление 5 в надежде, что произойдёт чудо. Спойлер - чуда как обычно не произошло Smile

С обратной стороны шампуня в самом верху указаны особенности поврежденных волос, или другими словами - рекомендации к применению

Ниже подробно указаны положительно влияющие на волосы восстанавливающие свойства шампуня

А также обещания производителя и способ применения

На цвет и запах - обычный шампунь Smile
Цвет белый, запах очень приятный - некоторое время держится на волосах после мытья.

Крышечка очень удобная, не составит труда открыть её мокрыми и мыльными руками

Объем шампуня - 400 мл, пенится шампунь очень хорошо! Сам по себе шампунь густой, а пена прям очень густая получается, что мне очень нравится

После трех использований шампуня, можно отметить несколько сновных плюсов, например то, что шампунь волосы не сушит, слегка придаёт блеск волосам, хорошо справляется со своей прямой задачей - мытье головы и перхоти у меня от него тоже не появилось.
Одни плюсы!
Но я все же хочу отнести его к той категории средств для волос - "когда ничего не изменилось" Smile
А почему? Скорее всего потому что в результате использования шампуня никаких изменений я не увидела, а обещания производителя о полном восстановлении, коснулись только этикетки шампуня, а не моих волос, как бы странно это не звучало Smile

Ставлю твёрдую 4, потому что шампунь и в правду хороший, но я совсем не люблю когда меня обманывают
Также, если кому то будет интересно, можете прочитать про шампунь и бальзам SYOSS

Достоинства
  • Немного блеска
  • Отлично промывает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
AlisaMayerрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.11.2023
Добрый день. Благодарим Вас, что попробовали наш бестселлер.
Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы, также от предпочтений в ароматах и текстурах. Шампунь способствует восстановлению поврежденных волос благодаря
формуле, обогащенной 2% восстанавливающим концентратом с кератином xs. В комплексе как правило средства работают эффективней, рекомендуем попробовать всю линейку Elseve Полное восстановление 5. Восстанавливающая формула мгновенно преображает даже очень поврежденные волосы, придает гладкость и облегчает расчесывание. Приятных покупок!