Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 12:49

Доброго времени суток, господа !

Сегодня мой отзыв о палетке теней Anastasia Beverly Hills Carli Bybel.

В моей косметичке эта палетка уже давно, но вот отзыв почему то захотелось оставить спустя долгое время её использования. Это вторая палетка от Анастасии, которую я приобрела, первая была от Джеки Айны, после неё я поняла почему их так ценят и любят. Палетки конечно, совершенно разные по цветовой гамме, но люблю их горячо обе две:). Прежде чем купить, я посмотрела много роликов на ютубе, обзоров и мнения были о ней как положительные, так и противоположные.
Покупала палетку в марте 2020 года на сайте интернет-магазина "Культ бьюти", обычная цена составляла 46 фунтов, мне она досталась за 23 фунта.

Упаковка:
Оформление палетки необычное, белая глянцевая картонная коробка, с усыпанными розовыми зеркальными большими стразами-камнями, если смотреть на палетку, то будешь отражаться в каждом камушке этой палетки. По центру название бренда и палетки.

Многим такое оформление пришлось не по вкусу, а мне понравилось, необычно и главное не заляпается:)
На обратной стороне, имеется краткая информация о тенях.

Зеркало в палетке не большое, но красится в него можно, изображение не искажает и не увеличивает.

Также в палетке имеется стандартная кисть, здесь она мне больше понравилась, чем в палетке Джеки Айна, там была колючая, а здесь очень даже ничего. Растушевать тени вполне можно.

Размер палетки считаю самым удачным, не огромная и в тоже время сочетает в себе достаточное количество оттенков.

Цвета в палетке умеренно яркие, здесь не нужно дополнительно брать какие-нибудь светлые оттенки, как для палетки Джеки Айна, здесь всё есть в одной палетке.

Всего в палетке 14 оттенков:
- 1 сатиновый оттенок;
- 5 матовых оттенка;
- 8 сияющих оттенков.

Цветовая гамма в палетке очень разнообразная, здесь есть как теплые, так и холодные оттенки. В одной палетке это не часто встречается. В ней есть красивые золотые оттенки так и красные, а также холодные металлические. С ней можно сделать множество нежнейших макияжей, носибельных для работы и в тоже время, есть оттенки с которыми можно сделать макияж ярче и насыщенней, для каких-то вечерних мероприятий. Я очень люблю в палетке выбор цвета, но не такие конечно вырви глаз (синий, желтый, зеленый), а чтобы можно было сделать какой-то акцент в ежедневных рабочих макияжах. И с помощью этой палетки это возможно сделать, она универсальна,за что ёё очень люблю, думаю по ямочках в рефилах это видно).

Свотчи

Поговорим кратко о каждом оттенке:

1) BOLI - базовый светлый бежевый оттенок, он сатиновый с белыми сверкающими блесточками. Их немного. но ни создают красивое и деликатное свечение. Я люблю этот оттенок чаще всего наносить во внутренний уголок глаза.

2) BYBEL - матовый пыльно-розовый оттенок, с холодным подтоном в сторону лилового. Прекрасно тушуется в складке века, гармонично смотрится со всеми оттенками в палетке, этот оттенок конечно быстро расходуется, в нем уже образовалось заметное углубление.

3) MANDALA - дуохромный оттенок, сиренево-голубой с нотками лилового, красиво смотрится на веке, нежно. Единственное от наносится полупрозрачно на веко, больше подойдет как топпер.

4) LIBRA - мою любимый оттенок в палетке, холодный коричневый со стальным отливом. В нем нет ярких блесток, очень деликатно смотрится в повседневном макияже.

5) JODE - холодный серый металлик с серебристо-голубым отливом, больше конечно серебристого в нем. Красивый оттенок, хорошо сочетаются со всеми блестяшками.

6) QA - схожий с предыдущим оттенок, но с более крупными розово-голубыми блесточками. На веках эти оттенки выглядят схоже, но QA лично на моих веках скатывается, с базой для век немного дольше задерживается, но всё равно скатывается.

7) BOIE - матовый темно-коричневый оттенок, для затемнения здесь единственный.

Cool BEAR - молочно-сливочный сатиновый оттенок. Иногда использую для внутреннего уголка глаза или под бровь. Базовый и нужный оттенок в палетке.

9) MOO - золотой блестящий оттенок, классическое золото, без крупных блесток, такой оттенок очень часто встречается в палетках.

10) CHAI - матовый светло-коричневый оттенок, с небольшой рыжиной, подойдет для макияжа в более теплой цветовой гамме.

11) CINDY - матовый персиковый оттенок, достаточно яркий, его использую реже всего.

12) SYEV - матовый красно-бордовый оттенок, хорошо пигментирован.

13) AURA - еще один мой любимый оттенок, красивый красно-розовый шиммер в холодной гамме. Мерцание блесточек в нем завораживает и очень красиво смотрится на глазах, не делая макияж уставших глаз при этом.

14) MY ANGELS - зеленое золото, шиммерный оттенок, хорошо пигментирован.

Мои впечатления от палетки только положительные, я рада что она есть у меня в коллекции. Тени качественные, хорошо тушуются, единственное оттенок QA скатывается на моих веках. Палетка универсальна, с ней можно сделать и нюдовый нежный макияж и добавить ярких оттенков для более праздничного образа. Цветовая гамма подобрана идеально, все оттенки сочетаются друг с другом. В данной палетке у меня не возникло каких-то сложностей с осыпаниями, на веки прекрасно переносятся оттенки и даже блестяшки можно спокойно наносить кистью. Все оттенки не тускнеют со временем на веке, остаются такими же, как и при нанесении.
Расход теней мне показался большой, так как уже на многих оттенках образовались углубления в рефилах. Но для меня это только плюс, еще не одна палетка теней не заканчивалась )
У меня много палеток теней, но к ней рука всегда тянется, особенно почему то весной.
Мои 8 вариантов макияжей:

Cool

Всем спасибо за внимание:)
Желаю Вам, только удачных покупок и красивых макияжей!

Достоинства
  • Качество
  • Красивые шиммеры
  • Оформление
  • Подбор оттенков
Panterazzрекомендует
28.11.2021