Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 18:04

Знаете у меня бывает такое, просто вижу что-то из новинок косметики и "западаю" на это. Так было и с тушью для ресниц .... я просто ее увидела в профиле американского Maybelline и поняла, что нравится внешний дизайн и щеточка. Решила, что куплю, но на все ее не привозили, а когда она появилась в продаже в Финляндии, то уже была звездой Тик Тока, разобрали ее так же быстро, как и пару лет назад Loreal Lash Paradise. Мне повезло просто, я успела ее приобрести, потому как на следующий день зашла еще и за мицеллярной водой... посмотрела на стенд, а туши уже нет и так несколько недель, но учитывайте, что это было в конце января (сейчас она спокойно стоит на стенде).

Полное наименование туши для ресниц:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high

Цена: я купила за 14,90 евро (около 1350 рублей), но такие цены на Мейбиллин в Финляндии. В РФ тушь стоит 585 рублей без скидок, как сами понимаете, второй раз я куплю ее в России.

Объем 7,2 мл.

Производство: Италия.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 месяцев.

Чек покупки:

Упаковка.

Мне понравилась задумка, браво дизайнерам! Вроде и туба простая, и пластик среднего качества, но в то же время, очень свежо и молодежно выглядит сама туба с таким выпуклыми буквами. Хоть и люблю утонченные туши от Ланком и Шанель, но и на эту тушь приятно смотреть. У нас продается без упаковки, просто скотчем перебинтовали и поставили на полки, раньше так не было, но видно сейчас часто стали вскрывать новую косметику.

MAYBELLINE Sky high

Щеточка. Силиконовая с частыми "ворсинками", чтобы прокрасить как можно больше мелких ресничек.

MAYBELLINE Sky high

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high имеет кремовую консистенцию, не нужно ждать пока она "раскрасится" она с первого раза уже хорошо "работает" над ресницами. Оттенок, пока продаже только черный 01 very black.

MAYBELLINE Sky high

Дозатор, он пачкается, свою функцию он выполняет несколько странно, то остается минимум туши, но при этом на основании туши очень много. Чуть ниже в минусах подробнее расскажу.

Состав:

MAYBELLINE Sky high состав
MAYBELLINE Sky high состав

Мои впечатления.

Исходные данные моих ресниц самые простые. Природа подарила мне средней толщины и длины, светлые ресницы. Макияж глаз, даже самый простой в виде туши, значительно преображает внешность, а потому тушь я люблю давно и крашу ей практически каждый день. Я в целом люблю макияж и пока время позволяет мои тени и тушь не лежат без дела.

Эту тушь я целенаправленно использовала каждый день 3,5 недели. Мне важно было красится каждый день, чтобы понять, если ли на нее так как на предыдущий хит от Мейбиллин в лице MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем мне не подошла. Просто болели "ацццки" корни ресниц и ничего с этим сделать было нельзя, разве что использовать тушь раз в неделю.

Предлагаю посмотреть тушь в действии, и чуть ниже расскажу что выяснила почти за месяц использования.

Ресницы без туши:

Нанесла макияж 1-1,5 слоя плюс-минус, чаще всего крашу именно так:

Первый косяк, в том, что из-за очень гибкой щеточки, сложно прокрашивать тонкие и мягкие ресницы. Как я не была аккуратна, все равно испачкала веко:

Нам всем сейчас в условиях ношения масок, нужна достаточно стойкая тушь, и именно поэтому моя предыдущая тушь была отправлена в утиль (а между прочим, тоже новинка L'Oreal Paris Air volume mega mascara, но ее привезли к нам раньше и в конце ноября 2020, она уже была у меня в косметичке), а в январе купила ей замену, ибо "чулочные" туши люблю очень давно:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high и L'Oreal Paris Air volume mega mascara
Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high и L'Oreal Paris Air volume mega mascara

Про ужасы L'Oreal Paris Air volume mega mascara расскажу в другом отзыве, но новинка от Мейбиллин на фоне нее была просто как земля и небо. Стойкость и то, как она выглядит вечером примерно схож результат с люксовыми средствами.

Это мой макияж в полвторого ночи:

Это еще через пару дней тоже примерно в то же время:

Тушь спокойно сидит на мне с 11 утро и до поздней ночи, сделала фото с телефоном, чтобы и самой помнить время снятия макияжа. Снимается данная тушь теплой водой, но я все же предпочитаю мицеллярную воду и тут появилась проблема, потому что из всей моей коллекции мицеллярок, справилась ли одна, новинка от Лореаль мицеллярная восполняющая увлажняющая/ L'Oreal Paris Replumping Micellar Water:

Итак, макияж с тушью MAYBELLINE Sky high:

Процесс снятия мицеллярной водой в целом такой же, как всегда, но мне кажется самого средства для снятия макияжа нужно было больше:

После мицеллярной воды:

Аналоги.

Когда я начала пользоваться MAYBELLINE Sky high, оказалось, что я уже знакома с этой формулой. Встречала ее у MAYBELLINE NEW YORK lash sensational и Lancome Volume-a-Porter, но знаменитая Kanebo Sensai 38°C это совсем другая история, хоть тушь так же "чулочная".

Так как я готовлю отзыв на тушь Lancome Volume-a-Porter, у меня как раз есть сравнительные фото:

Щеточки:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high сравнение

Честно говоря, я заморочилась со сравнением составов, потому что на MAYBELLINE NEW YORK lash sensational, у меня была аллергия, болели корни ресниц. А сравнение остальных тушей просто подтянулось.

* В табличках в коллажах, светло-зеленый это 100% совпадение в порядке InChI, розовым идут совпадения, но порядок InChI чуть измененен.

1.Начну со сравнения MAYBELLINE Sky high и Lancome Volume-a-Porter:

Эти обе туши сейчас у меня в косметичке, они и правда похожи, но Lancome Volume-a-Porter в стойкости проигрывает бюджетному аналогу. У меня было 2 полноразмера и 2 миниатюры от Lancome Volume-a-Porter, мне тушь показалась ухаживающей за ресницами, возможно это дает масло розы в составе, у MAYBELLINE Sky high тоже есть ухаживающие инги, но они в самом конце состава, а у Ланком в середине.

2.MAYBELLINE Sky high и MAYBELLINE NEW YORK lash sensational:

MAYBELLINE NEW YORK lash sensational была у меня тогда, когда про ее трубили все на youtube, тушь мне очень понравилась в свое время, но корни ресниц просто офигевали от боли, если пользовалась этой тушью. Мне интересно было сравнить составы этих двух тушей, и я так честно и не поняла, кто там виноват. Составы очень схожи, при этом никаких аллергических реакций на новинку MAYBELLINE Sky high у меня нет.

3. MAYBELLINE Sky high и L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture:

L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture (там вроде в линейке Соу Кутюр несколько тушей, но состав у всех схож, так что в таблице самая популярная), считалась в свое время бюджетным аналогом Lancome Volume-a-Porter, все хотела ее купить, но так и руки не дошли. В итоге у L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture судя по составу есть бюджетный аналог MAYBELLINE Sky high.

4. MAYBELLINE Sky high и Lancôme Lash Idôle Mascara :

Конечно, не смогла пройти Lancôme Lash Idôle Mascara, так же посмотрела и сравнила состав, такая же ситуация, как и с Lancome Volume-a-Porter, после спирта идет ухаживающий компонент и потом, опять практически полное совпадение по составу.

Какие выводы, все производит один концерн и туши со своим составам, а три из выше перечисленных у меня были и поверьте из свойства очень близки друг к другу. Правда, почему-то была странная аллергическая реакция на MAYBELLINE NEW YORK lash sensational, может конечно сейчас состав отличается от того который я когда-то покупала.

Суть в том, что в более дорогих вариациях "чулочной" туши, были добавлены ухаживающие компоненты в средине составов, а в бюджетных где-то в конце. Еще щеточки разные и как следствие эффект тоже разный.

Итог.

Писать, что тушь прекрасна, я не буду, но для относительно бюджетной туши это достойный вариант. У нас стоимость ее конечно запредельная 15 евро (1350 руб. примерно), в РФ ценник +/- 500 рублей, но думаю, когда ажиотаж пройдет цена будет значительно приятнее. Дешевле туши с формулой "чулочков" я честно говоря не встречала.

Я почти месяц ежедневно использую эту тушь и мое впечатление от "вау" да это практически "люкс" дошло до "хорошая достойная вещь за свои деньги".

MAYBELLINE Sky high

У нее есть несомненные достоинства:

✔ Тушь удлиняет реснички, пусть и не так как показано в тик-токе, но прокрашивает длину хорошо, и самое главное до позднего вечера эти кончики остаются с тушью. Она с них не осыпается.

✔ Придает объем и драму, если красить в два слоя, реснички чуть слипаются, но в целом макияж все равно выглядит опрятно.

✔ Легко смывается водой, если же брать мицеллярную воду, то тут придется по экспериментировать.

✔ Не вызывает аллергии и раздражения даже на чувствительных глазах.

✔ Мягкая щеточка, если задевается веко, то не больно. (Правда такая ультра мягкость и минус, чуть ниже про это скажу)

✔ Достаточно доступная цена для такого подвида туши.

✔ Ресницы к вечеру "не опадают", а если еще и керлером завить, то и в 12 ночи ресницы будут веером смотреться.

Минусы:

✔ Очень гибкая щеточка у основания, из-за ее сильной гибкости не получается хорошо прочесать щеточкой ресницы. На фото выпопыталась показать, то что имею ввиду.

MAYBELLINE Sky high

к примеру, вот щеточки, обе гибкие и не колят веко:

У Ланком такой максимум:

У Мейбиллин Скай Хай, значительно сильнее гнется щеточка:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high

*На ней туши больше, просто потому что она более свежая.

Получается, что щеточкой Ланком легче и удобнее прокрасить ресницы, чем этой новинкой от Мейбилин. Щечка грется и не прочесывает реснички, как нужно.

✔ Странная работа дозатора, на щеточке вроде туши не так много и достачно, чтобы прокрасить один глаз, но на основании щетки, часто остается много туши. Приходилось тушь снимать ватным диском. Конечно такое явление есть и в других средствах, но когда тушь свежая редко сталкиваюсь с таким (обычно, если тушь таким грешит, то ее много и на щеточке и на основании конструкции):

✔ На данный момент моей туши 27 дней, не стала выжидать еще 3 дня до месяца, в общем, тушь уже начала подсыхать, ее как будто уже мало в тубе. Мне кажется высохнуть/закончиться за месяц, это как-то быстро. А тут прям она стала чуть суше, и набирать ее уже сложнее, я даже перепроверила объем 7,2 мл. вроде не так мало (кстати, у MAYBELLINE NEW YORK Тушь для ресниц "Lash Sensational" Веерный объем 9,5 мл.)

В общем, о покупке не жалею, нормальная тушь. Конечно за 14,50 евро или 1350 рублей покупать ее не буду, но если выйдет коричневая закажу в РФ через подругу. В период ношения масок такая формула туши удобна, но в тоже время из-за ряда нюансов для меня эта тушь до 5-ки не дотягивает.

Месяц с этой тушью показал, что хайп в тик-ток не проверен временем и по итогу, средства с такой формулой давно продаются на рынке и эффект даже такой же. Конечно они похожи +/-, та же Ланком оказалась менее стойкой, чем Мейбиллин.

Полуобраз с тушью, в целом мне нравится как тушь смотрится, и я осталась довольна результатом. Если бы не ряд минусов поставила бы данной туше 5-ку.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Sky high

Мои отзывы на другие бюджетные туши для ресниц:

Тушь для ресниц Lumene Birch Black Nordic Noir «Объём и подкручивание»

Тушь для ресниц Bourjois 2 в 1 Twist Up The Volume 24hr Edition

Max Factor masterpiece lash crown mascara

L'Oreal Voluminous Lash Paradise Mascara

Мой профиль тут, подписывайтесь, так как скоро напишу отзывы и на интересные новинки, которые возможно Вас так же заинтересуют.

Надеюсь мой отзыв был для вас интересен и полезен!

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Длинные ресницы
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Отличная консистенция
  • Пышные ресницы
  • Ресницы смотрят к верху
  • Стойкая
  • Хорошо держится весь день
  • Хорошо смывается
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Не сильный объём
  • Нет других оттенков,кроме чёрного
  • Отсутствует защита от вскрытия
  • Склеивает ресницы
  • Слишком мягкая щеточка
  • Тяжело прочесать ресницы гибкой щеточкой
  • Щеточка гнётся
VetaSvetрекомендует
22.02.2021
Мне тоже эта Лореалевская не понравилась. У меня был шок когда я пришла на работу, а она вся растеклась от дыхания под маской😑
22.02.2021
Вот и у меня тоже самое, так ещё и на новую куртку каплей попала(
Ходила с ней просто гулять, когда без маски, но все равно мелкий дождик или от ветра слезинка в глазах, тушь тут же говорит «прощай».
22.02.2021
Вот и я просто дышала.. просто конденсат из-под маски.. как-то странно в год пандемии, когда весь мир ходит в масках, выпускать продукт, который утекает чуть ли не сам по себе, в то время как бренды стараются наоборот дать стойкие продукты, чтоб ходя в масках мы не отказывались от макияжа и продолжали покупать косметику.
22.02.2021
Один в один мои мысли, как и зачем выпустили эту тушь загадка, я реально жалела, что ее купила. А как было весело первый раз, когда у меня осталась практически вся тушь на белой маске тканевой. Отзыв у меня на Лореаль готов, но так как скай хай пиарят решила сначала на неё писать Big smile А ты почему отзыв на неё не написала, может я бы тогда ее не купила Laughing out loud
22.02.2021
Ну прости)) я ждала что может в России появится чтоб хоть просмотры были 🙈
22.02.2021
У нас в России , пока не видела в магазине. Надо купить как появится.
22.02.2021
Она пока онлайн продаётся на Вайдберрис видела, но думаю в магазинах скоро будет Smile
22.02.2021
Ого какая работа проделана Shock Ты большая молодчина! У меня она тоже сейчас начинает подсыхать, это так странно, чую, еще недели две и в пустые банки кину. Нравится и эффект и стойкость, есть вероятность, что по скидке пойду повторять Smile
Спасибо большое, я старалась Shy
23.02.2021
Ух как ты её, вдоль и поперек Big smile
Читаю отзыв, листаю вниз, смотрю фото и думаю:" а интересно, ты пробовала новенькую Idôle" и тут ты такая сравниваешь состав. Хочу эту Maybelline попробовать и Idôle тоже хочу Laughing out loud
Рада, что тебе понравилось Shy
Я Идоль или Айдол тоже хочу, что-то мне подсказывает, что она мне понравится больше Ланком Вольюм а порте или Мейбиллин Laughing out loud
01.03.2021
Угадай, что я сегодня купила? Big smile
Буду тестировать эту Maybelline Laughing out loud
23.02.2021
У меня на данный момент фаворит - бюджетная ноунейм тушь за 200 рублей, которую я схватила, когда была в Украине 😅 идеальна по всем параметрам 👍🏻 А многие люксовые проигрывают, поэтому сейчас очень избирательно отношусь к рекламе, лучше прочитать вот такие отзывы пользователей
Да, бюджетную тушь Вы отхватили Smile
Аллергик так что туши, да и в целом косметика ноу нейм не подходит.
Что касается рекламы я купила вроде до того как она завирусилась, но даже до этого у нас не быстро разобрали.
25.02.2021
Тогда вам может быть интересен мой последний отзыв, тушь Sante, как раз для аллергиков
Официальный представитель Maybelline New York
24.02.2021
Добрый день! Благодарим вас за внимание к нашему бренду! Тушь Lash Sensational Sky High имеет имеет уникальную щеточку-конус, которая идеально прокрашивает ресницы от корней до кончиков, а формула туши обогащена экстрактом бамбука и фибровыми волокнами для максимального удлинения и безупречного разделения ресниц. Для достижения наилучшего результата рекомендуем наносить тушь плавными разделяющими движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц и деликатно вытягивая их вверх.🌷 В дополнение рекомендуем вам попробовать гелевую подводку для глаз Lasting Drama. Профессиональная гелевая подводка помогает в создании идеальных стрелок любой ширины, а высокая концентрация пигментов без добавления масел обеспечивает стойкость на 24 часа.
24.02.2021
Smile спасибо за комментарий.
  • 01.02.2019 - 20:16
    Тушь без воска Maybelline Snapscara - о каких "но" важно знать перед покупкой? Много ДО и ПОСЛЕ, 1 слой, 2 слоя, вид спустя 7 часов носки, разбор характеристик. Кукольные ресницы из ничего? Легко.
    Всем привет!) Спустя довольно продолжительный перерыв Maybelline наконец-то выпустили горячую новинку, отзывом о которой мне хотелось бы сегодня поделиться Скажем так, последние новинки тушей мейбилин меня сильно расстраивали (например, после веерного объема особо крутых новинок не было, а вот…
  • 30.11.2019 - 21:55
    👧Палки или паучьи лапки вместо ресниц хотите? Нет? Тогда для вас в отзыве расскажу о характере черной объемной туши для ресниц Lancome Hypnose ( Ланком Гипноз noir 01 )👧
    В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о легендарной туши марки Lancome - Lancome Hypnose 01 в цвете черный или noir, а также показать ее в действии на фото и свотчах на натуральных ресницах.   Во всем, что касается туши, я строгая и требовательная.
  • 04.01.2016 - 17:15
    Тушь для ресниц Lancome EXTREME Экстремальное удлинение?! Хе-хе... я не обнаружила
    Я являюсь поклонницей косметики Lancome. Особенно часто возвращаюсь к их туши. Т.к. мои глаза очень капризные мне сложно найти не аллергенную тушь. Lancome - одна из не многих, которая идеально подходит мне в этом отношении.
  • 28.03.2013 - 20:19
    Ужасная тушь!!! +++ Фото!
    Первое что необходимо знать про эту тушь, это то что она очень сухая! После нанесения ресницы превращаются в "сухие палочки" если можно так сказать и ощущение не очень приятное и дискомфортно.
  • 22.02.2019 - 13:00
    Не знаю более нежной и деликатной туши, чем эта - Lancome Definicils! Тем, кто устал от смазываний, осыпаний и комочков! Моя первая люксовая тушь и сразу в яблочко! Абсолютная любовь с бестселлером от Lancome!
    Всем привет!   Сегодня я снова в поисках идеальной туши. И кажется, я медленно, но уверенно приближаюсь к идеалу. По крайней мере в области получения естественных ресниц. Героиня моего сегодняшнего отзыва - Тушь для ресниц Lancome Definicils .
  • 08.12.2012 - 19:38
    не впечатлила! +фотографии:3
    Доброго времени суток,красавицы!Я давно уже ищу СВОЮ тушь,решила попробовать новинку от Avon,думала:а может она решит все проблемы.Требуется лишь разделять без комочков и хорошо прокрашивать,добавлять немного изгиба и объема.А вот,что дает нам эта тушь: от производителя: AVON Туш Super Full черная, …
  • 05.04.2012 - 17:42
    ВЫ УДИВИТЕСЬ, как удивилась я( ФОТО ресниц!!!)
    Начну, с того , что пользуюсь этой тушью всегда, не изменяя ей!! Попробовала как-то у подруги и влюбилась!И любовь эта взаимная!!Потому что такое ощущение-что тушь просто взяли и создали ДЛЯ МЕНЯ!!!Какими тушами только не пользовалась: и недорогими, и дорогими..
  • 13.02.2012 - 23:46
    :) Для любительниц ярких, выразительных ресниц, обладающих терпением и временем (+ фото через 10 часов)
    Хочу поделиться с вами впечатлениями 1. Тушь мне пришла новая , свежая (по дате производства), но уже была густовата .Я подумала, что это фишка такая, для создания наибольшего объёма Ну, просто стараюсь сначала искать везде плюсы, знаете ли 2.
  • 13.01.2015 - 11:30
    ●•●• Вполне хорошая водостойкая тушь для ресниц. Подойдёт для особых случаев, но на каждый день не советую. Разберемся почему! •●•●
    ๑๑ Всем привет, мои хорошие! ๑๑ Хочу поделиться с вами своим опытом использования туши для ресниц Avon Extra Lasting.     Тестирую её на протяжении двух лет не постоянно, а от случая к случаю, но уже успела изучить данную тушь, как говорится, вдоль и поперёк.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 25.12.2020 - 11:22
    Честно: сколько бы тушей я не пробовала, лучше этой пока не встречала. Это настоящая легенда, причем вполне заслужено. Показываю, как работает на моих капризных ресницах. Впечатления от использования 3 года назад и сейчас
    Всем привет! Вопрос выбора туши для меня очень болезненный. У меня безумно капризные ресницы, и мало какой формуле, щеточке получается с ними совладать.
  • 14.12.2020 - 09:32
  • 24.12.2020 - 00:09
    Чудес не сделает, хоть результат и приличный. Все плюсы и минусы "ОБЪЕМНОЙ" туши от Мейбеллин. Эффект на проблемных ресницах.
    С тушью от Мейбеллин мне везет с переменным успехом: некоторые экземпляры на вес золота, другие же - откровенно переоценены, и в первую очередь, на мой взгляд, блогерами.
  • 25.12.2020 - 09:58
    Самый любимый блеск для губ этого сезона. Новинка от MAYBELLINE, о которой мечтала не один день. Оттенок 002 ICE ✔
    Привет всем! Уже какое-то продолжительное время я мечтала о блеске для губ Maybelline lifter gloss . Читала много отзывов о нем на разных ресурсах и тоже грезила тем днем, когда стану обладательницей продукта. И вот он настал, и я все же купила себе блеск в оттенке 002 ICE.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 15.01.2021 - 16:29
    Тушь для ресниц Faberlic Lash Designer с мудрёной силиконовой щёточкой за 119 рублей.
    Здравствуйте! Как только не пытаются изгаляться производители! Особенно с формой щёточки: то унитазный ёршик выпустят, то болт без щетинок. Но ведь нет ничего милее двух стандартных видов щёток: обычной фибровой или стандартной силиконовой).