Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 15:05

Здравствуйте, я обладательница длинных окрашенных волос, нуждающихся в постоянном увлажнении. Для этих целей я и решила приобрести экспресс-кондиционер роскошь 6 масел "Двойной эликсир" от Elseve Loreal Paris. Данный продукт представлен в оранжевом флаконе с распылителем. Объем 200 мл.

Производитель обещает мгновенное питание, блеск, защиту, лёгкое расчесывание, улучшение внешнего вида волос и всё это достигается без утяжеления. В составе 6 микро-масел и сыворотка блеск-уход.

Способов использования два:

1. Нанести на влажные волосы для облегчения расчесывания.

2. Нанести на сухие волосы, чтобы освежить прическу.

Перед применением необходимо обязательно хорошо встряхнуть флакон.

Опыт применения: во флаконе жидкость внутри прозрачная, маслянистая. Я попробовала на руке: она тут-же впиталась не оставив и следа, ни какой жирной пленки. Такой же эффект и на волосах: моментальное впитывание и божественный фруктовый аромат в течение дня. Волосы более мягкие, немного облегчено расчесывание. Для меня огромный плюс данного продукта в том, что он не жирнит мои волосы даже у корней, не смотря на то, что имеет в составе 6 масел. Конечно же я ждала от этого эликсира большего увлажнения и питания для моих окрашенных волос, за что и снимаю одну звезду. Стараюсь использовать его после хорошей маски для волос.

Мои отзывы здесь:

на классную сыворотку для волос от Constant Delight

Густое масло для волос Горчичное от ФИТОкосметик.

Спрей для волос Мгновенный восстановитель структуры волос от Floresan несмываемый.

Увлажняющий шампунь Фито-восстановление от Прелесть Professional

Достоинства
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Не справляется с обещаниями
lola_zрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Здравствуйте! Мы благодарим вас за уделенное время для написания отзыва, это очень важно для нас! Для дополнительного ухода обратите внимание на увлажняющую маску Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос Elseve, которая увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. В результате волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа, без утяжеления. Хорошего Вам настроения!