Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июль, 2023 - 15:27

Сегодня я хочу рассказать вам про витамины для детей от бренда Bene Tiny Vitamins.

Так как ребенок часто болеет я на постоянной основе даю ему витамины для поддержания иммунитета . Но проблема в том , что для ребенка эти витамины должны быть в красивой баночке и вкусные. И какие же тогда витамины выбрать? И вот я нашла решение своей проблемы , а именно витамины от данного бренда , которые сочетают в себе все то о чем я вам сказала ранее .

Общая информация:

Бренд: Bene Tiny Vitamins

Форма выпуска: жевательные витамины

Цвет: коричнево-красный

Минимальный возраст: от трех лет

Количество штук в упаковке: 60 штук

Срок годности: 365 дней

Вкус: яблоко банан

Упаковка:

Витамины BeneTiny Vitamins

Упаковка у витаминного комплекса яркая и привлекающая внимание детей , а все потому что на ней есть зайчик как сказал мой ребенок. Когда я ему показала эту баночку он сказал витаминки от зайки я буду кушать каждый день так как они очень полезные.

Витамины BeneTiny Vitamins

На баночке с витаминами присутствует вся необходимая информация.

Сироп инвертный; патока крахмальная; сок яблочный концентрированный; вода; желатин говяжий; витаминный премикс (витамин А (ретинола ацетат), витамин D3 (холекальциферол), витамин Е (DL-альфа-токоферол ацетат), витамин В1 (тиамин гидрохлорид), витамин В2 (рибофлавин), витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид), витамин С (аскорбиновая кислота), пантотеновая кислота (D-пантотенат кальция), фолиевая кислота, витамин РР (никотинамид), витамин К (филлохинон), биотин (D-биотин), витамин В12 (цианкобаламин), мальтодекстрин (носитель)); пищевые волокна цитрусовые; пектин (агент желирующий); лимонная кислота (регулятор кислотности); ароматизатор пищевой натуральный, каротины (краситель натуральный); глазирователь CAPOL (воск карнаубский (глазирователь), растительное масло); глазирователь Эмульсифайн 1000 (шеллак (глазирователь), растительное масло); фракции масел растительных каприл/каприновые триглицериды.

Способ применения

детям старше 3х лет и взрослым в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника витаминов (А, Е, С, В1, В2, витамин РР (никотинамид), В6, В12, К, биотин, фолиевой кислоты, пантотеновой кислоты), содержащей витамин D3, по 1 мармеладной пастилке 1 раз в день.

Комплектация

Мультивитамины для детей в виде мармелада со вкусом яблоко - банан 60 вкусных пастилок в банке.

Витамины BeneTiny Vitamins

У баночки есть специальная так называемая защита от детей. Сами понимаете дети увидев эти витаминки могут захотеть съесть за раз не одну , а несколько . Но мы то с вами понимаем, что так нельзя, а вот ребенок нет. Поэтому эту баночку сможет открыть только взрослый.

Витамины BeneTiny Vitamins

Помимо специальной крышки с защитой от детей у баночки с витаминами была специальная защита от первого вскрытия . Сейчас практически каждый производитель ставит такую защиту и это просто замечательно . Все таки витамины покупаем для ребенка и важно, что бы никто не ползал в эту баночку до вас .

Витамины BeneTiny Vitamins
Витаминка совсем не большого размера и внешне напоминает мармеладную конфету. До этого мы покупали витаминный комплекс другого производителя и там я заметила некоторые моменты , которые мне не понравились . Мне не понравилось, что вкус у витаминов другого производителя был просто ужасный и мне было не понятно как ребенок должен это съедать. А вот с данным производителем я приятно удивилась их вкусу и аромату. Я бы сказала что витамины ни чуть не отличаются от обычных мармеладок , которые дети так любят кушать .

Мои впечатления от применения:

Изначально перед тем как давать витамины ребенку я их попробовала сама и мне они очень понравились на вкус. Ребенок же попробовав их сказал., что будет их кушать всегда что бы не болеть. И что же мы заметили после применения данного витаминного комплекса некоторое время? Ребенок стал менее подвержен простудным заболеванием . Он даже летом умудряется заболеть , но после этих витаминок он еще ни разу не заболел.

Поэтому рекомендую !

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Защитная крышка от детей
  • Красивое оформление
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Ребенок ест с удовольствием
  • Упаковка на 2 месяца
  • Хороший комплекс
Недостатки
  • Для меня их нет
A_nn_iE_рекомендует
Надо будет приобрести, заинтересовалась