Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 22:48

Красный цвет - цвет любви и страсти, он всегда смотрится роскошно, особенно на губах. Поэтому в моей косметичке есть несколько помадок в этом оттенке. Одна из них MAYBELLINE Color Sensational под номером 547 Рleasure Me Red. Он не ярко красный, а немного приближенный к бордо, очень благородный оттенок. Кстати, он самый темный из моих красно-коралловых помад.

На фото оттенки чуть светлее, чем в реальносте

Кому интересно, вот о них отзывы:

Bourjois Rouge Edition

Rimmel Lasting Finish by Kate Moss

Essence Lipstick

L`CF увлажняющая

Стоимость помадки бюджетная, до 10$. Объем 5 мл. Срок годности 3 года. Производитель Франция.

Вообще мне нравятся помадки MAYBELLINE, еще ни одна не разочаровала. Одна из их приятных особенностей - запах. Он всегда у них очень приятный. Опять таки, кому интересно, вот отзывы о других сериях:

Color Whisper

Color Sensational Vivids

Hydra Extreme

Помадка легко и ровно ложится, не забиваясь в складочки. Правда наносить ее лучше с контуром, во всяком случае, я все яркие помады только так и использую. С ним она точно никуда не убежит. Все-таки никому не хочется, чтоб такая броская помада растеклась по всему лицу. Я конечно немного утрирую, но все же. В процессе носки эта красная красотка не вызывает никакого дискомфорта и губы не сушит. Еще один из ее козырей - стойкость! Я с ней даже суп ела, после чего она осталась практически в нетронутом виде. Только слегка подвела нижнюю губу. Да и вообще выдерживает она как перекусы, так и время. Т.е. держится долго. Стираю ее как правило спецсредством от одноименной марки.

Дневной свет

Искусственное освещение

Естественно, такой оттенок лучше носить с соответствующим маникюром. На примере этой марки, это может быть лак MAYBELLINE Colorama New York под номером 16 (правда он не совсем красный, а больше бордовый, но все равно имеет место быть). Карандаш также использовала MAYBELLINE Color Sensational №540, так сказать до кучи.

Как итог, помаду конечно же рекомендую, тем более близится 14 февраля и в этот день она будет довольно актуальна.

И про небезызвестную красную матовую NoUBA Millebaci.

Тингарекомендует
Роскошный цвет! И губы тоже Smile
очень сексуально смотрится Sexy
Какой оттенок Love
классные губки! Wink
09.02.2014
Супер! Давно ищу хорошую помаду в красных тонах для выступлений Smile Пожалуй, присмотрюсь к этой Smile
Ух какой насыщенный цвет! Love
Губки прелесть Wink
09.02.2014
Катя, вот это губки!!! Красота! Love Помадами очень редко пользуюсь, но от Мейбеллин нравятся Smile
При дневном свете , классно выглядит помадка Wink
Очень красивый,насыщенный цвет)))
какой красивый цвет! Love
Этот цвет меня покорил! Слов даже нет! Innocent
10.02.2014
как то много фото эффекта не естественное фото а так думаю цвет действительно насыщенный! Smile
10.02.2014
Shamsy, Наташка-фисташка, Inside, madamNN, .Mademoiselle., Василёк., mrs_serejkina, olada, TrinaVS, Ksenia999, lisiчка, большое спасибо, девушки, рада, что оценили Innocent
Кет18, для справки: эффекты были применены только к фотографиям самих помад, а 8 фото губ, которые объеденены в два коллажа, остались в нетронутом виде. И то, что они такие яркие - заслуга помады и хорошего фотоаппарата. Цвет передан абсолютно точно и соответствует действительности Wink
10.02.2014
Очень красивый глубокий оттенок)
10.02.2014
Очень необычный оттенок, вроде и не красный, и не бордовый, и не малиновый, но как будто все эти три оттенка в нем играют Laughing out loud Я точно куплю ее когда-нибудь Laughing out loud
У меня как раз такой же оттенок этой помады! Классная! Smile Sexy
Так ярко! Вам идет!
10.02.2014
Красивый винный красный в последнее время "подсаживаюсь" на красные помады
Вау! Вот это оттенище! Shock Love Такой насыщенный и глубокий Cool
10.02.2014
ВЫ ТОЧНО ВО ВСЕ ОРУЖИЯ ГОТОВЫ Smile ЦВЕТ Exclamation Mark мНЕ КАЧЕСТВО ЭТОЙ ПОМАДКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ.......
10.02.2014
какой оттенок, ты знаешь как я к таким неравнодушна Sexy а минус то какой глупый.. видно же что фото губ совсем не тронуты ничем..
Какой шикарный цвет Love
так и представляю Вас в этом образе!! И блонд, и брю))

А я вот все о красной матовой мечтаю, никак найти свою не могу))

А у вас на фото она с карандашом или нет?? А то на некоторых фото все равно виже что немного вверх утекает в складочки...
10.02.2014
Шикарный и чувственный оттенок, Катюш! И помада эта мне тоже нравится, хотя светлые оттенки себя похуже ведут. Перед НГ купила себе светло-розовую Smile
10.02.2014
Очень красиво на ваших губах смотрится!!!
10.02.2014
Шикарный вау-цвет на вечер!
В Одессе такая зелень на улице??? Ооооооо Shock
10.02.2014
LeMURchik, mad_kristi, Sane4ka, SIMММONA, Jenn, Белочка13, Капелька, S_Lookki, Sweet kitty, Sea-s, Lilika, спасибо большое, мне очень приятно Laughing out loud
danissimo, на фото с контуром, но т.к. он не идеально слился с помадой по цвету, я старалась его слегка перекрыть, так что вполне возможно, что могла залезть за край Shy
TANYA_MINSK, ох, если бы, у нас грязный снег Big smile а фото я делала когда только купила ее, было это в начале осени Wink
10.02.2014
вах, какой оттенок Love насыщенный и роковой. и правда, истинный кровавый Валентин Smile
просто обалденный оттеноk и губы Love
Очень насыщенный цвет)
15.02.2014
Шикарный)я просто тащусь от таких оттенков)
15.02.2014
Роскошный цвет и губы Party Love
18.02.2014
Какой роскошный красный оттенок Love
19.02.2014
Шикарный оттенок, я влюбилась Love
23.02.2014
Что-то ты подсела на яркие тона, мне тоже даже захотелось Laughing out loud
25.02.2014
Шикарный цвет Shock
31.03.2014
невероятно красиво, присмотрюсь)
31.03.2014
Какая у вас форма губ идеальная! И смотрится оттенок классно Smile
02.04.2014
ой какой идеальный цвет!
07.04.2014
Что-то меня на оттенки красного потянуло))
Ещё 4 комментария