Опубликовано 31 Март, 2020 - 20:13

Девочки, всем привет! Сегодня я расскажу Вам о бренде косметики по уходу за собой Letique, конкретно отзыв будет о горячем обертывании с корицей и апельсином, которое эффективно борется с растяжками и целлюлитом.

Упаковка: яркая баночка-шайбочка мятного цвета с чёрной крышкой.

Цена: 990 рублей.

Объем: 200 мл.

Срок годности: 2 года.

Срок годности после вскрытия: 2 месяца.

Производство: Россия.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Ceteareth-20, Vanillyl Butyl Ether, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Cinnamomum Cassia Essential Oil, Chlorphenesin, Bisabolol, Himalayan Pink Salt, Allantoin, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, ß-Carotene.

Основные действующие ингредиенты:

• ЭКСТРАКТ АПЕЛЬСИНА

Экстракт апельсина улучшает регенерацию клеток, стимулирует выработку коллагена и восстанавливает нормальную эластичность кожи, успокаивая и увлажняя ее. Эфирное масло апельсина нормализует состояние жирной кожи, делая ее более упругой и гладкой, способствует выведению из кожи токсинов.

• КОРИЦА

Эфирное масло корицы обладает выраженными антисептическими, регенерирующими, очищающими и стягивающими свойствами. Масло корицы обладает прекрасным освежающим и тонизирующим действием, оживляя и омолаживая слишком сухую или увядающую кожу.

• МАСЛО ШИ

Масло ши доставляет активные компоненты в глубокие слои кожи. Смягчает и глубоко увлажняет кожу, обладает заживляющим действием. Повышает тонус и упругость, уплотняет текстуру кожи. Хорошо впитывается в кожу, оставляя приятное ощущение шелковистости и гладкости.

• МАСЛО АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ

Масло абрикоса интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, предотвращает ее сухость и шелушение, а также ускоряет процесс регенерации омертвевших слоев кожи.

• МАСЛО ЖОЖОБА

Масло жожоба великолепно подходит для ухода за поврежденной и уставшей кожей, незаменимо при борьбе с проявлениями целлюлита. Обладает высокой проникающей способностью, восстанавливает поврежденные клетки, оказывает противовоспалительное, увлажняющее и смягчающее действие.

• РОЗОВАЯ СОЛЬ

Гималайская розовая соль способствует улучшению циркуляции крови, расслабляет мышечную систему, оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, активизирует обменные процессы, обогащает кожу микро и макроэлементами, повышает эластичность кожи.

• АЛОЭ ВЕРА

Алоэ вера способствует разглаживанию кожи. Благодаря содержанию лигнина, влага и целебные вещества способны проникать в глубокие слои кожи, способствуя регенерации и обновлению кожи на клеточном уровне.

В горячем обертывании Letique нет никаких мутагенных и токсичных компонентов.

Применение:

? Постарайтесь за час до и после обертывания ни есть и ни пить.

? Горячее обертывание лучше подходит для использования до тренировки, для разогрева мышц и улучшения обменных процессов, а также можно делать непосредственно во время тренировки.

? Кожу к обертыванию необходимо подготовить. Нельзя просто намазаться маской и ждать чудес.

? Начните с принятия душа или ванны, используя мягкие моющие средства, чтобы они очистили кожу от поверхностных загрязнений, пыли, жира и пота.

? Далее переходите к скрабированию , аккуратно массирующими движениями нанесите скраб на проблемные участки кожи, обычно это внутренняя и внешняя часть бедра, ягодицы и живот. Использование скраба я считаю необходимым перед обертыванием, так как скраб убирает отмершие клетки и компоненты обертывания быстрее проникнут в нижние слои и начнут расщеплять жир. Я пользуюсь скрабом также нашумевшего бренда Letique, о нем Вы можете почитать перейдя по ссылке:

? После смываем скраб тёплой водой и слегка протираем кожу.

? Далее приступаем к обертыванию. ОСТОРОЖНО! Будет горячо ???

Массажными движениями необходимое количество маски намазываем на проскрабированные участки тела равномерным тонким слоем и обворачиваем пищевой пленкой. Девочки, жечь будет просто капец как! Продержаться нужно 30-35 минут, но меня на первый раз хватило минут на 15 и я побежала смывать прохладной водой все это дело. С каждым последующем обертыванием было просто ощущение тепла, не жгло так сильно как первый раз. Смывать нужно прохладной водой!

После двух недель использования, многие неровности на моем теле разгладились, кожа стала очень мягкой, нежной и напитанной маслами. А еще через месяц я заметила, что стали уменьшаться и светлеть растяжки. Средство отлично активизирует кровообращение, выводит шлаки и токсины из организма, а эфирные масла корицы и апельсина глубоко проникают в кожу, стимулируя обновление клеток, разглаживают и успокаивают её. Девочки, я ни капли не преувеличеваю - это действительно так!

? В период беременности и грудного вскармливания противопоказано к использованию.

В заключении хочу добавить, что всё работает только в комплексе, от одного обёртывания Вы не похудеете! Питание, спорт, массаж и обертывание Letique сделают Ваше тело упругим и красивым.

Продукция стоит своих денег, рекомендую попробовать всем! Откройте для себя эти средства и оцените их эффективность.

Я поделилась с Вами исключительно своим мнением и опытом об этом на сегодняшний день популярном бренде. Также Вы можете почитать мой честный отзыв об обертывании "Интенсивное жиросжигание:

Достоинства
    • Борется с целлюлитом
    • Действенное
    • Комфортно смывается
    • Прям топит жир
    • Согревает
    • Экономичный расход
    Недостатки
    • Много противопоказаний
    • Срок годности после вскрытия 2 месяца
    Наташенька24рекомендует