Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 18:50

Мой курс по "профессии проджект-менеджера" стоил около 115тр, была рассрочка от сбербанка на 2 года, но я закрыла за 1 год чтобы заплатить меньше процентов, общий итог вышел около 125тр со страховкой и процентами

Из плюсов: есть проверка практических работ, есть связь с куратором, после защиты итогового проекта присылают сертификат и уже приходят на почту приглашения на собеседования, пока что я не ходила на собеседования, т.к., закрываю свои личные дела, но в будущем планирую попробовать себя в этой сфере

Из минусов: достаточно дорого, но в принципе приемлемо, с учетом того, что я не "человек курсов", учтите, что доступ к курсу не на всегда, а только на 3 года, также указано, что можно вернуть 13% за обучение, что внушает доверие, но именно за мой курс на поддержке год назад сказали, что нет такой возможности, возможно, налоговый вычет можно оформить не на все программы обучения

Планирую ли покупать что-нибудь еще? Возможно, английский, хочу попробовать и потестировать программу обучения, видела, что есть несколько видов обучения английским языком здесь

В целом : для меня здесь больше положительных моментов осталось, да, это не диплом гос образца, но достаточно известная площадка, которая много у кого на слуху, что я изначально учла, когда задумалась о покупке курса здесь. Доверяй, но проверяй - я проверила, мои запросы выполнились, поэтому, ставлю положительную оценку

Совет: инвестиции в свои знания всегда окупаются, это лучше чем купить новенький Iphone, но подумайте о направлении, в котором Вы смотрите курс, чтобы не прогадать (что еще хорошо, так то что за курс можно вернуть деньги, если ты понял, что именно купленный тебе не подходит, но мне это не понадобилось)

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
  • Практика
Недостатки
saleckaya96рекомендует
Официальный представитель Skillbox
18.12.2023
saleckaya96, здравствуйте. Согласимся, инвестиция в себя всегда будет самой выгодной Smile
Приятно, что курс вам понравился. Будем всегда рады видеть вас в Skillbox!