Опубликовано 18 Январь, 2023 - 18:08

Заказала много детской вязанной одежды на выбор на Wildberries, хотела самостоятельно собрать комплект на выписку, выбрать по сочетаемости, качеству и толщине (т. к. зима). Из 12 предметов, 6 забрала, а от оставшихся 6ти отказалась. В итоге Wildberries мне удержал сумму в размере 350 рублей якобы за обратную доставку, то есть за каждую вещицу по 50 рублей.... Учитывая что я забрала половину вещей это очень много, раньше такого не было, никаких денег за обратную доставку не снималось. Учитывая что я активно там заказываю, отказы у меня очень редки, что вдвойне не справедливо как для постоянного покупателя. В других интернет магазинах с таким обдираловом не сталкивалась. Теперь желание заказывать на Wildberries больше нет.

Недостатки
  • Платный возврат
SvetikZabolotskayaне рекомендует
18.01.2023
Здравствуйте. При возврате товара в момент получения или после покупки, мы возвращаем покупателю стоимость товара за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара. Увидеть данную информацию возможно в «Корзине» в момент оформления заказа. Мы надеемся, что наши покупатели с пониманием отнесутся к данному условию. Ведь при внимательном выборе количество товаров, от которых покупатель отказывается, невелико. Покупатели могут ознакомиться с фото/описанием/параметрами интересующего товара на сайте, а также ознакомиться с таблицей размеров, которая есть в карточке каждого товара. Помимо этого, в выборе могут помочь отзывы других покупателей, ранее заказывавших товар.

С уважением, Wildberries.