До встречи с этим девайсом я измеряла свою активность используя различные приложения на телефоне-это не совсем удобно, всегда с собой носить телефон, да и погрешность в счете выходила существенная. Захотелось мне повысить свою суточную активность и как то более точно считать пройденные шаги. Пришла мне эта идея как раз в канун праздника и в качестве подарка себе приобрела я этот чудо браслет, не заморачиваясь-в магазине техники.
Остановилась именно на этой модели, первый был уж очень упрощенный вариант, а мне все же хотелось чтобы с экраном и часики смотреть 😊 Выбор мой был связан с количеством положительных отзывов и конечно со стоимостью-меня устраивала данная модель. Единственное-не хотелось как все ходить с черным браслетом и я сразу в магазине заказала беленький браслет, который забрала на следующий день.
Чтож, в часах я не разочаровалась. А вот беленький браслет был не оригинальный, отверстие под часы меньше, что привело к растяжению, и часы часто стоят неровно, плюсом конечно светлый браслет день ото дня становился не белым, красился от одежды даже и ничем даже щеткой не отмывался.
Сейчас ношу в черном цвете 😂
Батарею держит с месяц, но я не всегда держала включенным блютуз на телефоне 😊
Приложение скачала по отзывам, его же предлагает скачать инструкция через QR код.
Телефон всегда слышу и оповещениями на браслете не пользуюсь. А от будильника такого я не проснусь, да и спать мне в нем не удобно. Ну это мое мнение, основанное на личном опыте 😊
Что касаемо часов-готова им оду писать. Мне нравится. Особенно что можно посмотреть просто подняв руку (если включить данную функцию). Это очень удобно для работы.
Насчет измерений. Начну с шагов-конечно не идеально, но лучше чем с телефоном ходить. Больше насчитывает в отличие от телефона-ведь всегда на руке, нннно, иногда когда ходишь считает не все или не сразу, а иногда когда едешь-считает 😂
Что касается измерений пульса, погрешность плюс минус около 10 ударов. Сравнивала с пульсоксиметром Армедовским и старым добрым подсчетом. Но иногда если не плотно сидит или активно двинуть рукой-не измерит конечно, а один раз у меня было такое что браслет лежа на полке измерил неизвестно откуда пульс. Вот такие дела 😊
Вообщем- техника на грани фантастики )) ну ставлю 4, хотя в целом немного не хватает до 5-ки. Ну меня пока работает-устраивает. А так конечно-ничто не вечно 😊 Движение-жизнь, поэтому приобретая данный или подобный продукт-повышайте свою активность и мотивируйтесь!