Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 12:55

несколько раз

Добрый день! Решила написать отзыв, хотя покупаю парфюм на сайте [ссылка] уже с 2020г. Зашла в раздел Отзывов о сайте....и была удивлена. Многие пишут о подделках и некачественной продукции. Честно скажу, не считаю себя профи в данном вопросе и не ходила сверять ароматы в магазины после или до заказа. Однако, у меня ни разу не было сомнений в подлинности ароматов. Признаюсь, что брала отливанты и миниатюры, полноразмерные флаконы сейчас не беру. ПЛЮСЫ: удобно сделать заказ на сайте, большой ассортимент, есть небольшая система бонусов, быстрая доставка, удобные способы оплаты, хорошо упакованный товар. Ни разу не было протечек. Совет не совершать моих ошибок и следить, чтобы отливанты стояли ровно, однажды обнаружила, что перевернутый флакончик вытек. Но тут сама виновата. Я из тех, кто сразу делает затесты. Нанесла на руку и хожу вечер, принюхиваюсь. Так вот. Мои ароматы в отливантах не нуждались в том, чтобы они "отстоялись". Скажу больше, была парочка ароматов, которые не угадала и мне не подошли. Я не знала как их смыть с себя. В целом, никого не уговаривая, могу сказать, что хорошая цена на ароматы, подвоха не вижу. Не могу списать все на везение, т.к. покупала уже не один раз и разные ароматы. И еще, Шанель Шанс Фреш для меня пахнет абсолютно по-разному в магазине Летуаль и Иль дэ боте.

Достоинства
  • Большой выбор парфюмерии
  • Быстрая доставка
  • Вежливое обслуживание
  • Восможность расплатиться несколькими способами
  • Миниатюрки и пробники
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • А больше не обнаружено
  • Доставочку хотелось бы подешевле
Loris_рекомендует