Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 11:03

C детства хотела стать дизайнером, но воплотить свою мечту в жизнь смогла только во взрослом возрасте)) И все благодаря Skillbox!

Я прохожу курс "Профессия Веб-дизайнер 3.0" так как мне нужно было обучение веб-дизайну именно с нуля (я вообще ничего не знала). Уже могу с уверенностью сказать, что это было одним из лучших решений в моей жизни, потому что именно благодаря Skillbox я УЖЕ ТРУДОУСТРОЕНА по профессии веб-дизайнер и полностью окупила затраты на обучение, хотя еще даже не окончила курс.

Одним из ключевых моментов, который меня привлек к этому курсу, была возможность реального трудоустройства после его окончания. И я рада подтвердить, что это действительно так. Это подтверждает эффективность программы обучения и поддержку со стороны школы в процессе трудоустройства.

Среди достоинств Skillbox хочу выделить структурированность материалов, высокий профессионализм преподавателей, практическую направленность курса (много заданий и проектов, как будто это реальные кейсы), а также возможность общения с экспертами в области веб-дизайна, которые являются кураторами. Поддержка со стороны школы и возможность получить обратную связь помогли мне значительно улучшить свои навыки. Но надо еще понимать, что это результат и огромной работы и усидчивости самого студента ( в данном случае моей), поэтому если вы не готовы реально сидеть и учиться, как в универе, то этот курс не подойдет. Доступ к следующим заданиям открывается только после выполнения предыдущих и утверждения куратором

Что касается недостатков, можно отметить, что из-за огромного объема информации иногда немного сложно уложиться в сроки выполнения заданий. Но эти сроки рекомендованные, поэтому я спокойно выполняю задания в своем темпе, не боясь что мне закроют доступ или еще что-то такое

В целом, я очень довольна школой Skillbox и рада что выбрала именно их.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Удобная система обучения
aumetsрекомендует
Официальный представитель Skillbox
20.06.2024
aumets, здравствуйте. Впечатляет, что вы еще на этапе обучения окупили затраты на него! Вашему упорству и тяге к знаниям можно только позавидовать 🙂
Спасибо, что так подробно поделились своей историей. Всегда будем рады видеть вас снова в Skillbox!