Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 00:45

-Большие деньги можно только украсть.

-А заработать?

- А заработать, Шура, можно только геморрой.

Вот и я заработала настоящий геморрой на своей и без того "геморройной" работе. Думаю, что основными причинами развития данного заболевания у меня были: продолжительная сидячая работа (больше года не была в отпуске), жаркое лето, лишний вес.

Все началось с покалываний в "деликатном" месте, боли при дефекации. Далее боли усиливались. При нащупывании я обнаружила одну шишку у "деликатного" места.

Состояние было шоковое🤦‍♀️ Боли пронизывали все тело при сидении. С трудом отработала последний день перед отпуском.

Обращаться к кому-то было стыдно. К врачу идти категорически не хотела. В общем порылась в интернете, посоветовалась с аптекарем и купила мазь Релиф и таблетки Флебофа

Таблетки Флебофа пила 1 раз в день, мазь использовала 2-3 раза в день. В первые 1-2 дня казалось, что эффекта нет. Потом стало легче, к концу второй недели лечения все прошло. Вот так я решила проблему, о которой мало кому расскажешь.

Но если у вас более запущенный случай обязательно идите сначала к врачам, а не занимайтесь самолечением.

Достоинства
  • Помогает
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Неприятный запах
Sarishkaрекомендует