Опубликовано 3 Январь, 2017 - 19:22

Всем веселых новогодних праздников!

Вот я и решилась...

Решилась написать на тему, которая собственно меня когда-то давно и познакомила с этим сайтом - первичные проявления болезни, которую мы больше знаем как ругательное слово, и счастлив тот, кто не знает, что такое геморрой на практике!

До определенного времени, я даже не знала и не интересовалась, что же болит, и как проявляется геморрой... до одного "чудесного и неизбежного" гинекологического вмешательства в мой организм... я была в шоке и в панике:

• я не понимала что со мной творится
  • как от этого избавиться
  • и откуда это взялось?

Просторы интернета (к врачу-то никто не ходил!) разъяснили мне ситуацию: проявления геморроя у женщин чаще всего возникают после родов или после гинекологический операций, а спасение от этого есть - различные мази, кремы, свечи. Вот я и стала искать отзывы о самом действенном средстве Smile

Но практике мне довелось использовать только два препарата, и о самом действенном из них расскажу сегодня

•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●•● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Мазь Релиф

Проанализировав почти всю литературу из интернета, я поставила сама себе диагноз: у меня первичные признаки "этой болезни" после гинекологического вмешательства (так и есть, все это началось через неделю после операции). Боль. Жжение. Зуд. Паника - что делать?

Изначально, была готова пользоваться только мазями/кремами, ни о каких свечах и речи быть не могло, и самый важный фактор - на первых моментах распознать проявление болезни, и принять меры!

Информация от производителя с упаковки:

Состав:

Показания к применению:

Главной составляющим мази является

мазь печени акулы

которая, со слов фармацевтов, является самой эффективной в лечении и профилактики болезни. После первой неудачной покупки, которую делала самостоятельно, эту мазь уже купила по совету продавца аптеки!

Сама мазь

Осень густая и жирная, светло-желтого цвета, имеет характерный медицинский запах и медленно выдавливается их тюбика.

Как действует?

Моментально снимает жжение, зуд, дает ощущение облегчения и право на нормальное существование.

При систематическом использовании через несколько (5-7 дней) вы забудете о болезненных походах в туалет и проявлениях геморроя!

Не имеет никаких побочных действий и прост в применении!

Мне помог!

Вот оно - реальное спасение! Пользовалась мазью около трех недель, и по сей день только с содроганием вспоминаю те ужасные дни, когда меня накрыли стах и паника!

У моей мази давно истек срок годности (что бы вы понимали -вес тюбика 28,4 г., но этого настолько много, что для полного излечения мне понадобилость совсем немного препарата, большая часть осталась лежать без надобности, ура!) НО, этот тюбик все еще у меня лежит - рука не поднимается выбросить, хотя "экстренных случаев" давно перестала ждать Smile

Вот такая история, вот такая непростая тема, о которой принято НЕ ГОВОРИТЬ! Написала отзыв только из желания быть полезной читателям, которых постигло аналогичное горе, а от проявлений "этой болезни" не стоит зарекаться, поверьте!

Отзыв о менее эффективном препарате в дальнейшем напишу.

Всем веселых новогодних праздников, и не болейте!

Ronetрекомендует
06.01.2017
Тоже пользовалась Релифом, к сожалению, пришлось и мне пережить это. Очень хорошее средство! Повторялось это у меня несколько раз, примерно раз в полгода (( всегда Релиф выручал. Потом во время беременности, когда снова в очередной раз пришла эта проблема, пользовалась жиром питона, тоже хороший...
  • 29.04.2019 - 17:13
    Если в попе шишка..есть, на неё вам не присесть..😭 вам поможет Безорнил! Эффективная мазь для лечения геморроя. В моем случае мазь Безорнил оказалась единственным средством, которое помогло снять боль и убрать воспалившийся узел.
    Когда у тебя геморрой, то особенно не до стихов..)), до тех пор, конечно, пока не получишь эффективное лечение. Сегодня отзыв на прекрасную мазь Безорнил , которая спасла меня в один из эпизодов обострения. Я, как и многие женщины, познакомилась с проблемой геморроя после родов.
  • 25.02.2017 - 01:21
    Нулевой эффект, но я знаю действительно эффективный препарат. (Цена и можно ли применять Релиф Ультра во время беременности и в период лактации).
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о средстве для лечения геморроя Релиф Ультра.   С геморроем я столкнулась относительно недавно, после родов, во время беременности даже намека на этот недуг не было, думала, что пронесет...   ЦЕНА в районе 500 рублей.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 04.04.2017 - 01:53
    Релиф Адванс для лечения геморроя при беременности и после родов? Не плохо, но это мало походит на лечение.
    Хорошо, что есть такие средства от геморроя, как Релиф Адванс , которые можно применять при беременности и после родов, в период кормления грудью. А то не знаю, как бы многие новоиспеченные молодые мамы справлялись с этой проблемой. И так, первые месяцы после рождения ребенка - тяжелый период.
  • «Это так кишка выпадает? - Нет, это геморрой, дорогуша!» Расскажу, что помогло быстрее свечи или мазь Релиф
    Никогда не думала, что столкнусь с данной проблемой, но, как говорится, не зарекайся. Я всегда вела активный образ жизни, сидетьлежать перед телеком - это не про меня. Питание тоже сбалансирование, всегда была худой.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 27.07.2020 - 00:05
    💥 Геморрой - проблема, которую принято скрывать. Резь, боль, кровь - всё это мне пришлось испытать
    Привет всем!   Геморрой стал меня одолевать после родов. И хотя у меня было кесарево сечение и тужиться мне не приходилось-эта неприятность застала врасплох и меня.
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 10.07.2020 - 23:59
    Применение Пирацетама в течение долгих лет. Почему я докатилась до его приема? Моя подробная история.
    ஜஜ Приветствую ! Пирацетамом я пичкалась около семи лет в больнице. Я каждый год ложилась в Отделение неврозов, поскольку мое самочувствие очень ухудшалось, вплоть до смерти. Описание пирацетама :   Совместимость Пирацетама с алкоголем?   Категорическое нет!
  • 13.08.2020 - 22:28
    ВСД и ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Рассказываю, помог ли мне мексидол, было ли больно колоть и какие побочки я ощутила на себе.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Головные боли меня преследуют с раннего детства. Я перепила все сосудосуживающие, все обезболивающие и уже знаю, как выглядит та или иная таблетка без взгляда на блистер.
  • 08.08.2020 - 16:18
    Лучшие свечи для серьезной проблемы. Дорого, эффективно, результативно, натурально. Применяла дважды: при лактации и при сильном обострении.
    Приветствую в своем отзыве!   Практически каждый отзыв на свечи "Натальсид" начинается со слов "...не принято говорить о данной проблеме...", но если написаны сотни отзывов, то значит принято и значит страдают геморроем многие.
  • Наружный геморрой или когда нельзя сидеть, а стоять можешь только буквой Г! Расскажу что помогает быстрее свечи или мазь Релиф про
    Геморрой очень деликатная тема, о которой не принято разговаривать. Многие из-за этого даже стесняются ходить в аптеку и прибегают к различным народным средствам, которые никак не смогут вылечить геморрой.
  • 08.07.2020 - 07:54
    Таблетка для счастья? Нетипичный транквилизатор Атаракс с уникальными терапевтическими эффектами. В каких случаях эффективен? Многократные курсы применения ребёнком на протяжении 10 лет.
    Привет. Позвольте спросить словами Е.П. Ростопчиной: Кто? В современном мире причин для треволнений достаточно не только у взрослых, но и у юных созданий. И не всегда тревога носит отрицательный, дезорганизующий характер. Если тревога адекватна ситуации и её возможно контролировать, то она полезна.
  • 01.07.2020 - 07:24
    Вазокет 600 мг в три раза дешевле Детралекс, оба на Диосмине >>> Отсюда вопрос знатокам: Есть ли смысл переплачивать?
    Всем привет!   Проблема варикозного расширения вен или склонности к этому знакома многим. У меня тоже вены, к сожалению, слабые. За последние несколько лет появилось много сосудистых звёздочек на ногах и не только. Вены тоже проглядывают и очень портят внешний вид.