Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 23:16

полгода или более

Хотела бы поделиться своим отзывом об онлайн-школе Skillbox, где я осваиваю курс "Профессия Менеджер маркетплейсов".

Основной курс "Профессия Менеджер маркетплейсов" включает в себя два подкурса: "Быстрый старт на маркетплейса" и "Как стать продавцом на Ozon". В этом курсе есть более 200 обучающих видео, 15 практических заданий, 6 тестов и две финальные работы. Выполнив финальные работы, я смогу пополнить свое портфолио двумя кейсами.

Также при покупке курса в Skillbox, я получила дополнительные и бонусные курсы. Считаю, что это отличная возможность расширить свои знания и навыки в разных областях.

Преподаватели в Skillbox грамотные: специалисты в своих отраслях. Еще одно преимущество этой школы - это наличие комьюнити специалистов, где можно задать интересующие вопросы. Это дает возможность общаться с другими студентами и кураторами делиться опытом и получать советы.

По завершении курса выдается сертификат об окончании курса.

Из минусов:

• Ценовая политика. Подруга приобретала курс через неделю после меня и ей он обошелся значительно дешевле..
  • Стоимость обучения завышена.

В целом, могу сказать, что я довольна обучением в онлайн-школе Skillbox. Считаю, что за знания нужно платить. А за освоение новой профессии уж тем более!

Могу рекомендовать данную площадку и скорее всего за новыми знаниями снова сюда вернусь.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Общий чат студентов
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
daryatrubayрекомендует