Опубликовано 31 Август, 2022 - 08:41

Училась на тестировщика, к сожалению по факту только теория на минималка преподаётся + полное несоответствие практики к этой теории. Например, теория для джуна, а практика уже для мидла. Мое мнение, что за эти деньги, сколько стоят курсы, практика может быть сложной, но тогда и теория должна соответствовать! Второй жирный минус - полное отсутствие практики по многим требованиям/программам, которая пригодится в работе. Увы, все что понадобится вам в работе, в курсах не предусмотрено.

Подведём итоги: для курса, в котором нужно постоянно пользоваться Гуглом дополнительно в соотношении 50/50, цена должна быть в три раза ниже)

Рекомендовать точно не буду, все эту теорию можно изучить бесплатно на том же ютуб (хотя до покупки курсов я была ярым противником такого обучения).

Достоинства
  • Есть рассрочка
Недостатки
  • Качество и подача информации
  • Навящивое предложение купить курс
  • Не понятно по востребованности профессии
  • Недостаток информации
  • Чат студентов
Мария А88не рекомендует
Официальный представитель Skillbox
31.08.2022
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас возникло такое впечатление после взаимодействия с нашей компанией. Мы хотим обсудить более подробно и решить проблему. Пожалуйста, напишите нам на почту [ссылка] с ссылкой или скриншотом данного отзыва и темой письма "Отзыв". Мы обязательно Вам поможем в кратчайшие сроки.