Опубликовано 5 Сентябрь, 2022 - 11:02

Работаю в отделе маркетинга. Основная задача ведение брендов и их продвижение. С 2021 года начали активно продвигать препараты в диджитал, знаний о продвижении в интернете практически не было. Из множества огромного количества курсов вышла информация о Skillbox, посмотрел и другие другие образовательные платформы, изучил отзывы. После консультации со специалистом выбрал курс Performance-маркетолог. Начал проходить, кабинет удобный, все понятно. Сами курсы, подача материала информативна и мне как человеку далекому от интернет-маркетинга становилось понятно и выполнение домашнего задания у меня не вызывало проблем. Прошел где-то десять процентов. Вначале все нравилось многое узнал, но потом интерес начал пропадать, понял, что интернет-маркетинг это не мое, приходило себя заставлять смотреть курс. На работе также нет особого желания этим заниматься, разбираться в CTR, CPC, Яндекс Метрика, клики пост клики не вызывало энтузиазма. Решил попробовать свои силы в интернет-дизайне, тем более на работе возникла острая необходимость в создании интернет-контента, лендинги, оформление карточек товара и т.д. мне эта работа показалось гораздо интересней. Но знаний в этой сфере тоже практически не было. Обратился в службу поддержки. На почту пришло сообщение: "приняли ваше обращение к рассмотрению". И уже к вечеру со мной связался менеджер Ксения, после того как выслушала мою историю почему я хочу поменять курс, предложила курс "Веб-дизайн и Figma c нуля до PRO". Вначале для ознакомления мне его подключили в личном кабинете. через два дня Ксения, позвонила повторно, поинтересовалась как курс и будем ли менять. Замена произошла абсолютно бесплатно! Курс мне подошел, понял, что это мое мне интересно изучать материал, не приходится себя заставлять. На работе уже начал верстать лендинги, пока конечно медленно, простенько но это только 2 месяца обучения, я доволен). После этого курса точно подключу курс Web-разработки, тоже интересно.

Курс Веб-Дизайнер
Достоинства
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть ознакомительный доступ на три дня
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Несколько познавательных видео посмотрел
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Alexander_gavrрекомендует
Официальный представитель Skillbox
09.09.2022
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вы нашли подходящий для себя курс Smile