Начну со своей печальной истории о том, как за новогодние выходные и последующий отпуск я поправилась с 53 до 58 кг. Естественно визуальных изменений я не замечала, в вещи еще влезала, вот только весы предательски выдавали мое обжорство.
До этого момента я никогда по настоящему не сидела на диете, иногда старалась меньше есть или устраивала разгрузочные дни, но никакой схемы не придерживалась.
Прочитав хвалебные отзывы, из всех диет я выбрала именно - "Любимую"
С чего я начала?
- В выходной день выпила на ночь слабительное, чтобы чуть-чуть отчистить организм
Мой 1 День: Питьевой
Возможно не самый "худой" день. В томатном соке явно есть сахар, йогурт тоже жирноват, но я решила не доводить себя до крайностей=))
Итог: минус 700 гр. и очень хочется есть!!!!!!!!
Мой 2 день: Овощной
Из всего этого я планировала сделать овощной салат (соли и перца совсем чуть-чуть) и потушить капусту со смесью, кстати сок - с 1го дня=)
Это был суетной день, поэтому капусту я так и не потушила, благополучно съела весь салат и сырые овощи.
Итог: минус 200 грамм (расстроилась, что так мало)
Мой 3 день: Питьевой (если тяжело -можно поменять дни местами)
Из нового - бульон. Буду честна он не постно-куриный, а нагло слитый с супа-харчо, который я готовила мужу.
Итог: минус 500 грамм
Мой 4 день: Фруктовый (Долгожданный)
О как долго я ждала этот день, безумно хотелось фруктов...сладеньких. Блюдо дня- фруктовый салат под йогуртом. На фото не очень аппетитный (брала на работу - поэтому в контейнере)
Итог: минус 700 гр. (Супер)
Мой 5 день: Белковый
В этот день я ела: вареные яйца и курицу запеченную в духовке с грибами, сыром и крабовыми палочками=)
Итог: минус 500 гр.
Мой 6 день: Питьевой (Без фото)
Старалась держаться на воде, чае и кофе-капучино.
Итог: минус 300 гр. Очень расстроилась, так как надеялась, что в питьевые дни можно потерять как минимум 500 гр.
Мой 7 день: Выход из диеты
Как не странно желания набросится на еду не было, кроме того много есть совсем не хотелось. Именно в этот день я наконец-то потушила капусту с мясом.
Итог: минус 200 гр.
Окончательный результат: начало диеты: 58 кг. окончание диеты 54.9 кг. МИНУС 3.100 КГ. ЗА 7 ДНЕЙ
Хочу особенно отметить, что справляться с голодом мне помогал кофе-капучино Турбослим, его я пила, когда терпеть голод было уже невозможно.
Ну и самое главное, девочки вес очень легко возвращается...прошел месяц, а я уже вешу 57 кг (((( видимо, что то пошло не так, виню только себя.