Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 10:53

Всем здравствовать ))) Хочу поделиться своей радостью от приобретения чудо - электросушилки для овощей и фруктов БелОМО. Трудно сказать, кто у кого стырил принцип работы сушки, но сушилка БелОМО - это практически один в один сушилка Ezidri. Однако, сушилка БелОМО имеет одно весомое отличие от Ezidri - она в 4 раза дешевле. Её стоимость сейчас 890 000 белорусских рублей. Почему я выбрала именно эту сушилку? Потому что у неё теплый воздух проходит по периметру и заходит на каждый лоток отдельно. В результате все уровни сохнут одинаково и не смешиваются запахи.

В комплект электросушилки входят 5 поддонов и 1 лоток для пастилы. Дополнительные поддоны и лотки можно приобрести отдельно в холдинге БелОМО - Белорусское оптико-механическое объединение, г. Минск. Одновременно для сушки продуктов можно устанавливать до 8 противней.

Сушеная маринованная свинина

Сушилку я уже опробировала. Работает нешумно. Очень проста и удобна в эксплуатации. Сушилка довольно мощная - 500 Вт, больше бывает только Ezidti 1000. Можно выставить любой режим сушки от 15 до 60 градусов. Высушенные фрукты, пастила, мясо, рыба имеет очень приятный вкус. Лимоны высушенные, например, гораздо ароматнее свежих. Сохраняется цвет высушенного продукта. Я очень довольна электросушилкой БелОМО и настоятельно всем её рекомендую

Сушеные сыроедческие хлебцы
Уже нет имёнрекомендует
06.08.2016
Подскажите, пожалуйста, а сколько у вас гарантия на прибор? НЕ могу найти в интернете эту информацию.
Гарантийный срок эксплуатации со дня продажи 2 года. Средний срок службы производитель обещает не менее 10 лет.