Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:11

Все кругом только и говорят про Idealia Skin Sleep! Я люблю пробовать разные новинки и абсолютно доверяю Vichy после того, как долгое время пользовалась средствами из серии Vichy Purete Thermale. Решила попробовать и серию Idealia, начав с ночного ухода. Производитель обещает, что кожа будет выглядеть отдохнувшей даже после бессонных ночей, что как раз про меня, потому что я очень люблю свою работу, несмотря на все авралы и постоянную спешку.
Очень понравилась баночка крема с зеркальцем, можно наносить крем в любом месте. Материал похож на пластик, но баночка тяжелая, по форме напоминает огранку драгоценного камня, отлично смотрится на моей прикроватной тумбочке:)
Текстура крема напоминает бальзам или даже флюид, его нужно совсем чуть-чуть, чтобы нанести на всё лицо. Подруга говорила, что у нее получается эффект пленки до утра, у меня в первый раз так тоже было, а потом нанесла меньше средства и оно полностью впиталось. Аромат похож на вишневый леденец или мороженое:) А теперь про самое интересное - эффект. Мне понравился на 100%. После первого пробуждения увидела более красивый, ровный цвет лица, а на четвертый день - даже небольшой детский румянец, хотя возможно сказалось ещё и то, что я погуляла перед сном:) Все последующие дни мое лицо выглядело замечательно и последние три недели использования Idealia Skin Sleep я почти не наношу макияж. Очень рада своей покупке и планирую попробовать остальные средства из гаммы Idealia.
Буду рада, если вы тоже поделитесь своим опытом использования:) Что лучше попробовать в первую очередь?
Достоинства
  • Красивый цвет крема
  • Легкая и нежная текстура
Недостатки
  • Пока не заметила
Katerina_t_01рекомендует
  • 19.11.2019
    Всем доброго времени суток! Наконец-то удалось «добить» баночку крема в мини-формате 15 мл. Приобрела давно, но обычно пользовалась им нерегулярно, поэтому на столике он у меня стоял около полугода.
  • 05.01.2016
    Доброго времени суток! Месяца три назад я стала обладательницей пробников данного крема, заполнила анкету, мне на почту пришло письмо, что я получу пробники и я об этом благополучно забыла.
  • Мое лицо никогда не было идеальным. Смешанный тип кожи всегда доставлял много хлопот. А с возрастом и сияние свойственное молодой коже стало исчезать. Лицо стало тусклым. Выручал легкий летний загар. Но разве это выход?
  • 12.06.2015
    В очередной раз насмотревшись впечатляющей и многообещающей рекламы я поплыла бороздить просторы irecommend.ru в поисках отзывов о данном продукте. И в первом же отзыве у одной из здешних обитательниц наткнулась на ссылку "как заказать бесплатные образцы" (к сожалению уже не помню что за сайт).
  • 13.08.2013 - 14:40
    Эффективный
    Купила для мамы, 70 лет. Решила, что несмотря на все рассказы о том, что после 50 лет только пластика поможет, купить аптечный крем дороже 1000 р. Проверили, реально работает. Морщины через 10 дней использования стали менее глубокими, щеки хорошо разгладились.
  • 06.05.2020 - 09:49
    Эм, что это вообще такое? Ночной крем Neovadiol Night пустышка, которая не стоит даже рубля, не говоря уже о тех тысячах, за которые его продают.
    Приветствую. Косметика Vichy у меня всегда вызывала неоднозначные впечатления. Например, мне очень нравятся их солнцезащитные крема, увлажняющая сыворотка для лица или крем-маска ночная. А вот с другими кремами пока не складывается.   Все же я пробую новое, люблю очень это дело.
  • 25.04.2018 - 11:17
    Сначала крем Idealia Night показался идеальным, но со временем поняла, что моя кожа не согласна, поэтому полноразмер не куплю
    В моем случае у крема Vichy Idealia Night были все условия для удачного старта. Я таки не смогла добить свою люксовую жесть и с большими надеждами переключилась на Идеалию. Крем достался мне в подарок, в виде миниатюры 15 мл.
  • Нашла любимый крем
    Привет всем! Хочу рассказать об этом замечательном креме. Раньше слыхать не слыхивала про "Инфинум", но теперь всерьез заинтересовалась этой косметикой. потому что результат от всех средств , которые у меня на данный момент есть, просто замечательные, при том, что цена отличная.
  • 16.03.2014 - 15:37
    Ах, Lumene, что ты сделал с моей кожей!
    Всем большой привет, дорогие читатели!! В этом посте я, как и обещала, продолжаю рассказывать о моих продуктах от фирмы Lumene. Кто еще не видел, вот моя коллекция Итак. перейдем ближе к делу, то есть к крему. 1). Цена . Данный крем был куплен в сети магазинов Fix Price (38 рублей).
  • 29.04.2015 - 15:54
    Отбелила зубы!!! Ой, кожу! Точнее маленькое пятнышко!!!
    Страдаю тем, что у меня на лице остались пятна от прыщей. Чтобы их как-то скрыть, я пользуюсь тональными кремами. Но от них всё равно появляются новые прыщи и пятна, от чего образовался замкнутый круг. Поэтому я решила купить отбеливающий крем для лица.
  • 31.01.2011 - 15:06
    Хороший крем
    В прошлом году появилась данная новинка в продаже и я,как истинный шопоголик не преминула купить данный продукт,тем более,что цена была даже ниже остальных продуктов данной марки.Честно говоря люблю всю продукцию данной марки по сравнению со всеми остальными белорусскими марками,в силу высокого…
  • 27.12.2020 - 14:45
    Помог раздражённой после пилингов и обветренной коже. Состав неплохой, содержит стабильный витамин С. Но внимание аллергикам!
    Никогда раньше не пользовалась ночными питательными кремами. Но мой тип кожи сильно изменился за год: от комбинированной, лоснящейся в T-зоне, склонной к закупорке пор при малейшем намеке на комедогенность состава, с проявлениями купероза местами —> к нормальной обезвоженной.
  • 01.05.2015 - 21:19
    Противовоспалительный ночной крем - звучит заманчиво シ
    З вучит-то заманчиво, а на деле что? Давайте разберёмся. С егодня хочу рассказать о своих впечатлениях про Крем для лица ночной Eveline Чистотел Противовоспалительный .
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 11.03.2021 - 18:07
    Требуется глубоко питающий крем? Vichy Liftactiv Collagen Specialist Night - идеальное ночное средство!
    Здравствуйте! Ночью происходит перезагрузка всего организма: и нервной системы, и всех органов. Отдыхает и восстанавливается наша кожа, а чтобы ей помочь, я наношу ночной крем. Действие хорошего ночного крема наутро видно невооруженным глазом - лицо выглядит гораздо свежее.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже