Опубликовано 17 Июль, 2015 - 04:14

Упаковка весом 5 граммов. Произведено в Корее в городе Инчоне по заказу ООО "Три-С Фуд".В полку низкокалорийных природных продуктов прибыло.

Морская капуста
Культура потребления продуктов подразумевает употребление в пищу даров моря. Только в этом случае Ваш организм получает полный набор витаминов и органических веществ, нужных ему для полноценной жизни. Это давно поняли прибрежные жители, вот почему в Японии так много долгожителей. А что мы? Отстаём всё же. Но навёрстывать нужно, просто необходимо.

Итак, морская капуста от Midori. Вес 5 г, а калорийность - 16 Ккал, то есть употребление этой капусты не нанесёт Вашей фигуре непоправимый ущерб. Но восполнит в Вашем организме недостаток не только йода ( которого всегда не хватает), но и микроэлементов железа, кальция, а также витаминов А и С.

Морская капуста обратная сторона
Внутри упаковки прозрачный пластиковый лоток с тонкими сухими листиками тёмно-зелёного цвета. В них хорошо заворачивать другие продукты, как делают японцы, - рис, рыбу, овощи или что-то на Ваш вкус. А можно и не заворачивать ничего, а просто брать и есть, похрустывая, благо, что продукт полностью готов к употреблению. Для любителей овощей, для поклонниц диет это сам то. И голод утоляет и не нагружает организм. Вкус. Некоторые говорят, что много соли. Но это всё же морская трава, которую обработали и высушили. Вкус соли никуда не денешь. НО я люблю солёное, и от такой морской капусты в восторге. И Вам рекомендую.

Удачных покупок!

capitan Grant

capitan Grantрекомендует
23.12.2016
Увижу - куплю попробовать.
Люблю морскую капусту.
19.05.2017
люблю морскую капусту, иногда покупаю
Не люблю такое...
21.01.2019
Люблю солёное Smile
Люблю морскую капусту Smile
27.04.2020
В оливковом масле эти "водорослевые бумаги" ещё не пробовала.