Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 16:17

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом о дренажной щетке для сухого массажа от компании Riche.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

☘Ручка щётки сделана из хорошей плотной древесины (дуба)как заявлено.Очень добротно выглядит,увесистая но не тяжёлая.

☘На ручке есть гравировка,логотип компании.Имеется верёвка-петля у основания,для подвешивания.

☘Щетина изготовлена из Мексиканского кактуса

☘Щетинок очень много,встроены они пучкованием,весьма густо посажены.

☘В комплекте идет хлопковый чехол на затяжках так же с логотипом фирмы.(мой чехол затерялся где-то в неизвестности)

Думаю о применении таких щеток знает каждая😜

Я эксплуатировала свою дважды в неделю.В обязательном порядке

🌱Массаж щёткой

🌱Скраб

🌱Крем/лосьон

Эффективность:

Эффект от применения просто потрясающий,кожа гладкая,ровная,обновлённая если использовать щётку с другими составляющими как скраб и лосьон либо масло то результат колоссальный.Буквально за месяц применения вы увидите положительные изменения вашей кожи.Ваша кожа точно скажет спасибо.Хорошо так же избавляет от вросшихся волосков!

Важный момент;

Если хотите что бы скраб для тела или любое другое средство работало на вашу кожу как надо,обязательно сначала поработайте щёткой. Она уберёт ороговевшие и не нужные застарелые частички кожи,которые больше не нужны вам и даст средству работать в нужном направлении.Эффект гораздо быстрее и лучше.

Итог/вывод:

Щетка хорошо разгоняет лимфы, отшелушивает ороговевшие клетки,заметно подтягивает кожу и это видно после первого применения.Категорически нельзя пользоваться в душе и в ванной,нельзя мочить саму ручку треснет очень быстро в этом весь минус.Не рекомендуется людям с кожными и сосудистыми заболеваниями.

Всем добра!

Достоинства
  • Борется с вросшими волосами
  • Качественная
  • Натуральная
  • Отлично отшелушивает
  • Очень хороший пилинг
  • Приводит кожу в тонус
  • Сделана из натуральных материалов
  • Удобная форма, размер и ручка
  • Улучшает циркуляцию крови
  • Улучшается циркуляция крови
Недостатки
  • ВНИМАНИЕ! имеются противопоказания
  • Главное - не перестараться
  • Не для чувствительной кожи
  • Не рекомендуется контакт с водой
olya_a8929рекомендует
16.11.2022
Раньше думала: как можно свою нежную кожицу и такой жесткой щеткой драить?😂 А купила - и вошла во вкус 😀 Хорошая штука
17.11.2022
Согласна😉были у меня и другие щётки, но эта лучше всех предыдущих хоть жёстче.
Согласна у Риге самая добротная щётка 🍑
У Рише****
26.11.2022
Если не мочить то она вобще бессмертна
😆
30.11.2022
да, они жёсткие но действенные
30.11.2022
Да да🍑🍑