Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 09:24

  • Упаковка – обычный пластиковый флакон. В нашей стране он вышел не в такой красивой бутылочке как в России.

  • Отдушка – необычная, но в принципе приятная
  • Цвет шампуня – цвет ириски
  • Консистенция - не жидкий и не густой, самое то
  • Шампунь очень сильно пенится, поэтому хватает минимального количество
  • Экономичный
  • Смывается с волос очень хорошо и быстро
  • После смытия шампуня, мокрые волосы чувствуются как спутавшиеся соломинки, поэтому мне их обязательно хочется увлажнить бальзамом. Также у меня есть еще маска из этой же серии.
  • Если использовать его соло, то это обычный шампунь без какого либо заметного эффекта увлажнения, но объем дает хороший

  • Дополнительного блеска мной замечено не было
  • В моей бутылке 600мл.
Aqualinaрекомендует
Читать все отзывы 502
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
15.11.2023
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Нам важно знать ваше мнение. Предлагаем дополнить ваш уход и попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер, Двойной Эликсир Полное Восстановление 5. Его формула, обогащенная Про-Кератином и сывороткой Блеск-Уход обеспечивает двойное действие: 1) выравнивает поверхность волос, делая их гладкими и придавая естественное сияние; 2) Значительно облегчает расчесывание, защищает от электризации и восстанавливает поверхность волос. Встряхните флакон перед применением. Нанесите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине. Средство не требует смывания и подходит для ежедневного использования. Хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 502
Смотрите также