Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 17:35

Добрый день, мои читатели!

Сегодня хочу похвалить корейскую маску для лица с эффектом скраба и черным сахаром Black sugar mask wash off отSkinfood. Она рекомендована для обладателей жирной кожи, но я использую ее с типом комбо.

Маску можно купить в 100 граммовой баночке, я же заказала на Ебей эту маску в виде саше, предварительно попробовав пробник от корейского магазина testerkorea. Стоимость полноразмерной маски 800-1000 рублей, на Тестер Корея -6USD(доставка платная), стоимость 15 пробников по 8 мл - 387 руб.

корейская маска скраб black sugar mask контрольное взвешивание)
я заказала маску на Ебей - 15 семплов по 8 мл.

Консистенция:

Маска густая, вязкая, с грубыми крупинками тростникового сахара.

у black sugar mask густая сахарная консистенция, она не течет с лица

Применение:

Маску Black sugar mask нужно наносить на очищенное слегка влажное лицо, от влажности лица зависит на сколько агрессивно будет работать скраб.

Описание на английской по использованию маски Skinfood

Я вначале процедуры сильно личико не тру, распределяю маску по лицу на 10-15 минут, и уже при смывании делаю массаж. За это время крупинками сахара подтаивают и скрабирующий эффект становится меньше.

• Маска очень экономична, одного саше мне хватает на 3 применения (на область глаз состав не наношу).
  • В результате применения маски Skinfood Black sugar mask, кожа становится гладкой и увлажненной, улучшается цвет лица. Масло макадамии в составе оказывает увлажняющее и смягчающее действие, а гликолиевая кислота (АНА) позволяет удалить отмершие клетки кожи химическим путем, хотя механически эта маска тоже справляется на ура.

В моем случае с черными точками на носу ничего не происходит, но мне и до это ничего кроме ложки Уно с ними бороться не помогало.

• Маска имеет очень приятный аромат, для меня она пахнет колой , так что это не только 15 минут пользы для кожи, но и ароматерапия.
  • Еще огромный плюс маски, то что она не требует времени на разведение и нанесение, как моя любимая альгинатная палочка-выручалочка, не течет на лице, не отваливается и не мешает, как тканевые маски. В завершении процесса маска легко смывается )

Не рекомендую эту маску только неженкам, им она точно не понравится.

Для мягкого удаления отмерших клеток можно попробовать мягкую и очень ароматную маску-пилинг от корейцев a’pieu.

Если вы любите совершать покупки и экономить, рекомендую заглянуть в другие отзывы:

░░░░ Aliexpress ░░░░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░░░ Fix-Price░░░░░Netprint (получаем фотокниги бесплатно) ░░ ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░ ░░ASOS░░░░░Takko Fashion ░░░░░

░░░░░ Tezenis (бельё)░░░░░░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░

░░░░░░░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░░░Bershka(online магазин) ░░

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
solarirenрекомендует
Очень понравились свойства маски-скраба!
29.04.2017
Я тоже люблю покупать в пробниках и миниатюрах. если знать места, то действительно даже сэкономить можно Wink
29.04.2017
я бы попробовала... вдруг захочу купить полный бак)))
29.04.2017
Какая экономичная и эффективная масочка!
интересный скрабик
29.04.2017
так описали, что сразу захотелось попробовать
ОляКузнецова, а запах...ммм)
lemon_tree, и в поездки/гости брать потом удобно)
Artemizia, мне сначала пробник на ТестерКорея подложили, а потом я уже заказала, мне в таких пакетиках удобнее, а по объему почти полноразмер получается)
Zefirina_1990, к сожалению, не получилось сделать наглядных фото До и После, поэтому не стала с ними заморачиваться, но на ощупь мне кожа нравится после маски)
NATALIA A, )
ellenn, вот такие у меня от нее впечатления)
30.04.2017
Хорошая по описанию, надо запомнить Smile
Эффективная масочка!
30.04.2017
Очень выгодно получилось покупать эту маску в пробниках)))
01.05.2017
Омм, маска с ароматом колы, дайте две Laughing out loud
01.05.2017
Очень классное средство, многим понравится, но я вот все равно скрабов опасаюсь со своей чувствительной кожей Sad
01.05.2017
хорошо, когда есть возможность сначала попробовать)
01.05.2017
Хорошая мысль - заказать маску в таком формате. В поездки брать удобно, и с подружками можно поделиться Smile
02.05.2017
стесняюсь спросить, это от скраба ложечку так перекосило? Big smile
02.05.2017
Спасибо всем за комментарии!)

miss.Balღvniсa, не ?, эта ложечка такая и была, с Алиэкспресс)
02.05.2017
люблю маски скрабы,такой еще не было
03.05.2017
Я, возможно, оставлю комментарий не совсем по теме — но какая же у Вас интересная ложечка на фотографии Love
03.05.2017
PoLina_Lu, чуть выше я оставила ссылку на отзыв об этой ложке, она продается на Алиэкспресс и стоит меньше доллара Wink
03.05.2017
По описанию маска понравилась, и то, что обладает приятным ароматом, може радует
Inc аватар
Inc
03.05.2017
интересное сочетание маски и скраба.
Не могла не обратить внимание на вашу ложку Big smile
03.05.2017
Классная маска, хотелось бы попробовать Smile
Классный скрабик)
03.05.2017
Обожаю маски-скрабы, сразу двух зайцев)) такую еще не пробовала Smile
05.05.2017
Интересный аромат у маски конечно, и масло макадамии в составе не может не радовать ))
06.05.2017
хотела попробовать эту маску, на айхерб часто в последнее время скидки на корейскую косметику, но брать хотела именно для осветления черных точек, теперь в сомнении стоит ли брать Shock
08.05.2017
Даже не знаю, я как-то отхожу от механических пилингов, но эффект описан очень крутой.
08.05.2017
Замечательная маска. Надо тоже такую попробовать.
02.06.2017
Идеальное очищение, жаль только, что с черными точками ничего не происходит(
10.06.2017
Beihte, умаю стоит поискать что-то другое для этих целей
Бобби, химия в ходу?)
Missis JSi, а еще массаж и ароматерапия)