Опубликовано 24 Март, 2016 - 15:57

Долго думала какую оценку поставить...

Решила что 3- будет оптимально.

Предыстория:

Переехали в квартиру, в которой это "чудо" устройство уже стояло..

Позвонили в билайн, они сказали что свой интернет они провести не могут, нет тех. возможности.

Потом узнали что интернет уже включен, 200 мб/с за 490 рублей.

Первое впечатление:

Проверили, работает. замерили скорость, оказалось целых (!) 17 мб/с Smile

Посмеялись, решили что "много людей сидят, просто скачет". Почитали о "новейшей технологии, при которой скорость не падает" и решили замерить скорость утром Smile

На следующий день:

Можно я просто промолчу, но добавлю скрин с замерки?)

1!!! 1 из 200!!

Я прекрасно понимаю что 200 по вай-фаю я не получу, но хоть 100? нуу или 50...

По кабелю 200 он выдает, но мне нужна качественная вай-фай сеть.. в итоге подключили к их устройству свой вай-фай, скорость стала 48-50..

Рекомендую ли я? Нет!

Особенно тем, кто работает дома.

______ОБНОВЛЕНИЕ______

Как будучи недовольной интернетом я подключила ТВ?

Просто поняла что 200 за 490 это бесполезно, и подключила пакет с ТВ.

К тв нареканий нет, хотели подключить по проводу, но когда увидели как это будет валяться по квартире (да-да, можно убрать, но всё-равно не красиво ( планировка квартиры не стандартная) и 2 кошки погрызли бы) решили подключить через PLC.

Работой ТВ пока довольна)

позже добавлю фото)

Недостатки
  • Все в отзыве
Jane-Boomрекомендует
24.03.2016
Здравствуйте! Как Вы указали, скорость по проводу предоставляется полностью по тарифному плану. На сигнал беспроводной сети влияют различные факторы. Готовы выполнить диагностику с нашей строоны. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес [ссылка], указав ссылку на Ваш пост. Также всегда готовы ответить на любые вопросы в официальных сообществах МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"
25.03.2016
Диагностика? Вы ее делали.
Даже пришедший монтажник сказал что больше 30 от вашего устройства ждать не стоит) и что такая проблема у всех)
25.03.2016
Добрый день.
Всё таки хотели бы детально рассмотреть Вашу ситуацию, пожалуйста, сообщите Ваш номер МГТС.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"