Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:46

Месяц мурыжили Мгтс, чтобы нам провели интернет и тв, так как шёл ремонт. Конечно, они молодцы, что периодически мне позванивали.

Кароче, приехал мастер, отличный человек, пошутили, все поставили. Единственное, пришлось роутер ставить не в коридоре, а возле кровати (с подъезда делали отверстие).

Скорость приёма чистая увеличилась с 15мбит (был провайдер Коптево) до 60. Это если ноутбук и вайфай. У нас тариф 200 мбит и телик за 490₽. За Коптево мы платили 600₽.

Интерфейс телевидения в общем то пережиток 2010, скорость работы на 3 в отличие от интерфейсов современных телевизоров, но это более чем приемлемо. Скорее всего просто придираюсь.

ИМХО, нет больше нигде такой скорости за такие деньги. На прямую при подключении к компьютеру выдаёт почти все 200.

Возможно, судя по отзывам, тут раз на раз не приходится, но сделали все отлично. Личный кабинет на сайте удобный. Добавлю инфу в отзыв через полгода, чтобы наверняка Smile)

Достоинства
  • Высокоскоростной
  • Дёшево
  • Много хороших доп. услуг
Avtamonovaрекомендует
12.04.2016
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие. Спасибо за конструктивные комментарии. Будем надежным партнером для Вас в оказании услуг. При возникновении вопросов всегда можете обращаться в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Facebook или ВКонтакте или на почту на почту [ссылка].
ПАО «МГТС»
21.04.2016
Странно, но мне на горячей линии сказали что в 490 рублей тв не входит Sad То есть меня обманули что-ли? Sad
21.04.2016
Jane-Boom, здравствуйте! 490 рублей - стоимость тарифного плана на интернет. ТВ-пакет действительно не входит в эту стоимость.
19.05.2016
Пользуюсь телевидением и интернетом МГТС. Радует то, что есть услуга мультирум, с которой можно пользоваться телевидением дополнительно на втором или третьем телевизоре, платя лишь за аренду тв - приставки.
19.05.2016
Lucky_Owl, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важно слышать, что наши старания не остаются не замеченными. Будем стараться быть для Вас надежным партнером и дальше!
С уважением, Екатерина.
23.05.2016
tihonovrinat, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Приятного Вам пользования и хорошего дня!

С уважением, Екатерина.
17.06.2016
А у меня МГТС уже несколько лет. Относительно скорости и цены за интернет, могу сказать, что лично у меня все соответствует тарифу. Поэтому с отзывом полностью солидарен.Про тв не знаю, мы не смотрим...А у меня МГТС уже несколько лет. Относительно скорости и цены за интернет, могу сказать, что лично у меня все соответствует тарифу. Поэтому с отзывом полностью солидарен.Про тв не знаю, мы не смотрим...
19.06.2016
Petr Tabolin, добрый день! Спасибо, что Вы с нами. Благодарим за положительный отзыв и желаем приятного пользования!
23.06.2016
Мы тоже давно их услугами пользуемся, каких-то особых нареканий нет, не понимаю откуда вообще столько негативных отзывов. Интересно, остальные авторы вообще в курсе, что у других провайдеров творится?
23.06.2016
Аурелия 116, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятного Вам дня!

C уважением, Михаил.