Опубликовано 29 Май, 2020 - 18:53

несколько раз

Два раза заключал договор с этой компанией и два раза страшные проблемы, дикая нервотрепка, потеря времени и денег. В стране где работают законы у такой организации давно отобрали бы лицензию.

Первый раз подключил домашний интернет от данной компании. Был уверен, что МГТС крупная уважаемая копания, где +/- цивилизованные клиентоориентированные правила ведения бизнеса. Обычно в компаниях при исчерпании денежных средств блокируют интернет и в минус не выставляют счет, но это не тот случай. Я решил перехать, а договор перезаключить на другое лицо по этому адресу. Пришел представитель компании, перезаключил договор, а оборудование отказался забирать, сказав, что его сдавать не нужно. Уехал я в отпуск, а примерно через 2 месяца мне начинает названивать фашист-коллектор и радует меня новостями о том, что я должен денег за оборудование и интернет, которым я не пользовался. В МГТС конечно насрать на мои проблемы и перерасчет делать не будут. Согласен, сам виноват, что расслабился и понадеялся на то, что 90-е ушли в прошлое.

Второй раз уж как я не хотел опять вляпываться в это, но заключил договор снова по новому адресу, т.к. в моей новостройке других провайдеров нет. Пришел бравый монтажник, поколдовал 20 минут и я стал счастливым обладателем качественного скоростного интернета.... Как мало клиенту надо для счастья - просто получать заявленную услугу за свои деньги. Счастье длилось 2 недели. ((((. И началась стандартная работа МГТС.... Регулярно интернет отваливается раз в 5, 10 минут. Вообще пользоваться невозможно. Началась работа со службой поддержки. При каждом обращении мне твердили, что у них нет проблем и перезагружали мне роутер, на мои возражения зачитывали монотонно текст по скрипту о том, что все нормально..... Выезд мастера и замена роутера не имели успеха. Терпение кончилось через 2 месяца. Почитал в интернете как отказаться от "сервиса", поехал через всю Москву в офис, сдал под расписку оборудование, убедились с сотрудником МГТС, что долгов нет...

Сегодня:

- дзыыы-нь

- Алло!

- Это коллекторское агенство..... Долг!

Занавес. Хотелось бы окончить повествование, но продолжение следует...

МГТС, я пытался!

Родные и дорогие сограждане, учитесь на моих ошибках. Так не должно быть в 2020 году. Это просто чудовищно.

Достоинства
  • Зарегился на irecommend
  • Нет
Недостатки
  • В последнее время часто разрывается соединение
  • Все в отзыве
  • Да я перечислять замучаюсь...
  • Некачественное оборудование
  • Нельзя отказаться, но ОЧЕНЬ хочется!
  • Низкое качество сервиса
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Очень ненадежный провайдер
  • Перебои в связи
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
urapismaне рекомендует
29.05.2020
Добрый вечер! Направьте нам на почту [ссылка] номер лицевого счета, указав ссылку на отзыв. Мы проведем проверку по ситуации.
01.06.2020
"На это номере есть неоплаченная задолженность по этой причине вам поступают звонки."
Оказывается к меня есть задолжность! Капитан, это вы? А с какого она образовалась и почему я не получаю перерасчет за 2 месяца мозгоимения? Какого органа персональные данные уходят легализованным бандитам?
Спасибо! Со своей стороны постараюсь как можно больше ваших клиентов увести.