Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 08:42

Про эту воду узнала из отзывов, огромное спасибо девочкам!!! В чудо верилось с трудом, но то что она уменьшает аппетит я знала и до этого. Во время беременности от токсикоза мне помогала только вода с лимоном и имбирем, я правда еще и сахар добавляла. Аппетит наверно снижает имбирь. В эту воду надо добавить еще огурец и мяту. Все очень просто и доступно. 1 лимон, 1 огурец нарезаю тонкими кружками, мяту я мелко рублю, чтобы больше сока дала, небольшой кусочек имбиря натираю на терке. Все это помещаю в 2-х литровую банку, я все немного мну толкушкой, заливаю водой до краев и на ночь в холодильник.

На следующий день надо все это выпить. В этом рецепте меня смущали огурцы, думала будет не очень вкусно, но вода оказалась очень приятной, хорошо утоляла жажду. Никаких неприятных ощущений в области живота не было! Советую эту воду делать в жаркий период! Первые 2 дня была жара и выпить всю воду было не сложно, но потом похолодало, приходилось пить без желания! Вода уменьшала аппетит, поэтому на 3-й день я села на гречневую диету (ее прокомментирую после окончания). Результат превзошел мои ожидания: - 2 см! Синяки от обруча, кручу его каждый день!

Кому интересно, другие мои отзывы про похудение:

Диета Протасова - 6 кг

Эвалар Кофе капучино Турбослим

Разгрузочный день! на нем я сбрасываю 1 кг!

Диета "любимая"

Грейпфрутовая диета

Система минус 60 Екатерины Миримановой

'Скоростная' диета от Пугачёвой

Достоинства
  • Быстро и действенно
  • Витаминный заряд
  • Летний напиток
  • Недорого
  • Подтягивает живот
  • Снижает аппетит
26.04.2014
Тоже планирую эту водичку попить (даже рецепт уже переписала),часто ее хвалят и положительный эффект очевиден Smile
Обязательно попробуйте!
26.04.2014
В закладки, спасибо Smile
Приятно помочь Smile
30.04.2014
Спасибо за отзыв, тоже попробую.
29.05.2014
я думала, какой-то готовый химичный напиток, а так...очень витаминно и натурально! даже без эффекта "худей" на лето попробую;)
18.06.2014
Извините, но на нижнем фото у вас мало того, что ногти ни каплю не выросли за эти дни (а должны были), но так же видно как побелело под ногтем, а именно из-за того, что вы сдавливаете\надавливаете (чтобы сантиметр показал меньшее кол-во см). Отсюда вывод: фото, вообщем-то, фейк. Не ушло то кол-во см, которое вы пытаетесь показать. Рада буду, если ошибаюсь.
Tanya...K, никому ничего я доказывать не собираюсь! Не верите не надо!
12.08.2014
Хорошая водичка, знаю такую; )
02.09.2014
Ой, какие ж люди дотошные -то... Фото-фейк? Бред. А ничего, что синяк заметнее стал? И если бы МамаЛюбимойДоченьки стягивала бы сантиметр, он бы впился ей в бока, что было бы сразу видно?.... Следаки, блин...))) налицо, как говориться, легкий похудательный эффект.
11.12.2014
и как ваша гречневая диета?
девушк@, я на гречневой диете не сидела. Не помню чтобы вообще о ней упоминала.
29.01.2015
...на 3-й день я села на гречневую диету (ее прокомментирую после окончания)

я на гречневой диете не сидела. Не помню чтобы вообще о ней упоминала.

А склероз - это побочный эффект этой чудо-водицы или последствия всяческих способов похудения? Осторожнее, так недалеко и до маразма! ))